Согласие США сократить добычу нефти не имеет критического значения для страны

575 1

Для тех, кто волновался, что США не войдут в новую сделку по нефти. Трамп пояснил, что Мексика сократит добычу нефти «на 100 тыс. баррелей», то есть «на 250-300 тыс. баррелей не дотягивает». США «закроют эту разницу», передает РИА «Новости». По его словам, Мексика «возместит» это, когда сможет. Он подтвердил, что речь идет об «определенном сокращении» добычи нефти Соединенными Штатами. Трамп указал, что в США «добыча нефти уже сократилась», из-за ситуации на рынке компании США «сокращали добычу повсеместно». Президент США уточнил, что США сокращают добычу на 250 тыс. баррелей в сутки, передает ТАСС. «На самом деле это то, что мы уже сделали, мы бы согласились на сокращение, они согласились бы сделать что-то, чтобы компенсировать нам это в будущем», – заявил Трамп, отметив, что «для Мексики это приемлемо». «Не знаю, будет ли это приемлемо для других нефтедобывающих стран, посмотрим. Но это то, что, без сомнений, будет приемлемо для меня», – сказал он. Трамп отметил, что страны ОПЕК+ «сокращают добычу», США «сокращают ее в ответ»,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Интересная сделка ,все договорились ,но она никого не спасает:
    “Сейчас гораздо худшие условия в мировой экономике: целые отрасли схлопываются и среди них немало потребителей нефти (те же авиаперевозки), по всем прогнозам ожидается существенное падение мирового ВВП и причина не только в коронавирусе. Скорее пандемия — удобный повод, чтобы объяснить вторую часть крушения экономики глобального потребления. А нефть в этой модели была одним из важнейших топлив, наряду с жадностью. Так что экономика будет падать, а вместе с ней и нефть. Не случайно после кратковременного роста как первой реакции цены на нефть опять пошли вниз.”

    Но это не причина унывать и считать потери, а причина наконец-то всерьёз заняться переводом национальной экономики с нефтяной в новую реальность, где нефть будет только одним из источников благосостояния.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru