О КОБ-мои рассуждения и мои домыслы.

961 2

de849e20aabfe4689b97d07c2fb12f36Преимуществом идей КОБ-является, то что они собрали многие идеи, окрасив их новой реальностью. 

Петров рассказал своё мнение о исходе евреев из Египта, смыслом его посыла является желание-быть тем, кто понимает всю важность данного исхода.
Самое важное в КОБ-это о предикторе, каждый должен понимать, что есть система, которая регламентирует поступки каждого и пусть они вам кажутся несущественными, но сила- в масштабе всего происходящего.
Даже ваши предки и про родители попали в данную систему предиктора.
Предиктору не важен статус-ему важно что исполняет данный пункт системы, кто то просто учитель, кто просто врач, но есть основатель новой идеологии и это самое важное. Пусть нет у вас специального образования, но есть начало -нового потока мысли общества.
С КОБ многие сталкивались, но не смогли применить знания в реальной жизни-это как физик ядерщик-ищет куда применить свои знания.
Ефимов и Петров положили начало, что надо спрашивать с науки -чем важным она занимается, что даст новый толчок развитию жизни общества?
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Вот пЕрдиктор это кто и почему пердит я так и не понял.
    Ах да.
    Евреи из Египта не исходили но то такое ))
    мелочи

  • 19590 10344

    Все бы ничего, но любую «систему» можно «перенастроить» подменив исходные точки построения логического ядра идеи.
    Лопата может копать ямку для ростка, или же ямку для жертвы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru