Первые самолёты ВКС с российскими военными специалистами прибыли в Италию (+ВИДЕО)

569 1
Новость обновляется

Самолёты российских ВКС с военными специалистами и оборудованием для борьбы против коронавируса прибыли в Италию, сообщили в Министерстве обороны.

«Первые самолёты Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России с передовой группой российских военных специалистов и оборудованием для диагностики и проведения дезинфекционных мероприятий прибыли на авиабазу ВВС Италии „Практик де Маре“ (30 километров юго-западнее г. Рим, Италия)», говорится в сообщении.

После уточнения и согласования с итальянской стороной районов применения, российские военные медики и специалисты-вирусологи приступят к выполнению задач по оказанию помощи Итальянской республике в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читайте также: Выздоровевший от коронавируса украинец рассказал всю правду о лечении и болезни

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    “..Вдумаемся: российские военные высаживают мирный медицинский десант в страну НАТО, на территории которой расположены опорные базы военного альянса. При этом никто штаб-квартиру НАТО в Брюсселе вообще не спрашивает – можно ли это делать? А сама штаб-квартира благоразумно молчит, не желая нарваться на грубость.

    Это лишь одно из проявлений геополитического шторма, который спровоцировала пандемия коронавируса CОVID-19.

    Рушатся казавшиеся незыблимыми структуры и связи. После того, как Вашингтон первым своим решением по борьбе с пандемией отрезал от себя Европу (да ещё и попытался перекупить производителя вакцины из Германии, а из Италии по-пиратски вывез 500 тыс. тестовых комплектов), стало до звенящей ясности очевидно: пресловутая «атлантическая солидарность» – всего лишь инструмент квази-оккупационного контроля над Европой. Когда нужно, инструмент используют. А в беде им без сожалений жертвуют.”
    П.С. Хохол, ты недалеко от истины был по поводу высадки русских в стане НАТО

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru