https://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/blogs/uid2442/skazki_s_plastinok_sadko.jpg?itok=kDvj3WD8 Отрывок из текста РШРЯ Сундакова Виталия Владимировича. От слова «Гусь» происходит название древнего уникального русского музыкального инструмента – Гусли. Упоминание о Гуслях мы встречаем в старинных былинах, сказках и песнях. Слово «Гусель» или «Гусль» есть другое название Струны. Под звучащей Струной – Гуселью в этом случае имеется ввиду длинная и звучащая-гудящая Шея Гуся. То есть длинная шея Гуся и есть Струна-Гусель. А Гусли — это множество таких Струн. Гусли есть деревянный музыкальный инструмент, сделанный в виде расправленного гусиного крыла, и с натянутыми на нём Струнами-Гуселями. По-другому, по-русски, Гусли называются Гудки. Шея Гуся – не только звонкая Струна-Гусель, но и громкая гудящая Труба – Гуда или Гудель. От Струн-Гуселей происходит название Гусли, а от Струн-Гуделей происходит название Гудки. Звук струн гусельных слегка напоминает хрипловатое, но звонкое гусиное «Га-Га». И в этом «Га», бывает, слышатся и тревога, и беспокойство, и радость… https://view-w.ru/wp-content/uploads/2020/03/sa-1024×917.jpg...
Читать далее 663 слова 73%.
Наглая, подлая ложь! Основанная на вымыслах, домыслах, подлогах и подделках.
ПыСы
Аффтар, як звуть того хохла, який сидить на березі Дніпра з бандурою в руках? Невже це і є Садко?
Откуда Вам знать истину, если Вы неадекват?
В Вашем больном мирке возможно многое, и мало из этого возможно в реальности.
Кыця, в отличии от тебя, мне много чего известно.
Кыця, где тобой обещанные супер-пупер-дупер энергии? Тю-тю? А как грозился, как грозился? В итоге только пук.
ПыСы.
Кыця, лапку за ушко и таки вперёд!
Открою Вам тайну – Ваши “знания” – это плод больного воображения Вашего нездорового Я, которое полностью оторвалось от реальности.
Вы или уже пациент психлечебницы, или станете им весьма скоро.
Какого хрена Вы с Хараоном срач разводите?Может хватит ******* друг друга обливать?
Если Вам не нравится – подайте жалобу, Брахман по сути рассмотрит.
Хараон же пишет не сам себе – проявляю к нему уважение, отвечая на его посты.
Кыця, мои знания основаны на неопровержимых фактах: https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_4/13478940856192.jpg
Кроме этого одержимым параноиком является исключительно животное.
Кыця, ты зачем сбежал из психлечебницы?
Выводы Вашего нездорового сознания определенно неопровержимые факты. Но лишь для Вас.
.
Какого хрена Вы с Котом срач разводите?Может хватит ******* друг друга обливать?
Уважаемый КТ, примите сие послание, как приглашение на словесную битву, коею вы изволили назвать CPAЧEM.
Какая же связь – ужель та самая? хэ-хэ…