Обнуление сроков

1026 8

О как. Поправку Терешковой оперативно приняли. Президент России Владимир Путин заявил, что поддерживает поправку, обнуляющую его президентские сроки и позволяющую ему участвовать в новых конкурентных выборах. Однако он попросил разъяснения Конституционного суда о...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27594 25656

    Всё, ребята. В остальном вас отлошарят так-же, как и по пенсионной реформе. Даже. если придёт на голосование 10 человек. Хотя нет, -здравомыслящие люди будут сидеть дома, а стадо попрётся . По привычке.

  • 12349 9557

    Все ребята, теперь вас отлашарят. Даже если здравомыслящее стадо попрется.
    Все равно отлашарят вас всех ребята. Придется по привычке работать как все стадо.
    Потом отлашарят вас ребята всем стадом.

  • 585 541

    Любая партия пришедшая к власти – пишет под себя КОНСТИТУЦИЮ. И это не злобный умысел – это обычная жизнь, ну, вот необходимо пришедшим к власти узаконить своё там присутствие. А по-этому мечты, что “22″ апреля (помните ещё, что за ДАТА {шутник же он всё таки}) мы все дружно проголосуем и это будет навсегда, то это только мечты.

  • 4098 3448

    “Досрочные выборы как внесли, так и вынесли.”
    Людер КПРФ Геннадий Зюганов высказался против поправки – ничего не скажешь во всей красе , было бы странно если бы было иначе .

    • 585 541

      Вещи необходимо называть своими именами. КПРФ давно уже стала троцкистской партией, которая паразитирует на словах коммунизм, социализм, и советской истории. А по этому нормально, что лидер троцкистов Зюганов Г. высказался против.

  • 4098 3448

    КПРФ паразитирует на словах коммунизм, социализм, согласен .Просто те кто за них голосует тупо верят , что им (КПРФ) не дают принять “правильные законы” ЕР или еще кто то … Но по факту всех все устраивает – даже состав думы и никакие перевыборы не нужны . Просто дурят людей под громкие лозунги , многие люди похоже, в значительной степени деградировали и не замечают очевидного , так и будут продолжать голосовать за них по привычке .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru