В Амазонии найдены руины тысяч городов

1826 9
Неожиданные находки тысяч городов в Амазонии.




Спасибо коллеге https://mls2000.livejournal.com/profilemls2000  за ссылку на видео.

***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Археология, благодаря новым технологиям и современным методам анализа найденных артефактов, сейчас самая быстроразвивающаяся научная дисциплина. Заслуженные академики завидуют молодому поколению учёных, в связи с открываюшимися перед ними перспективами. Дроны, лазер, рентген, металлоискатели и сонары значительно двинули науку. Но, в связи с доступностью, остро возникает проблема “черных копателей”, которыми движут не цели сохранение человеческого наследия, а только жажда личной наживы, в результате чего многие памятники уже утеряны безвозвратно.

  • 799 451

    Пока ничего, просто болтовня как обычно! Историю переписали и этот чудак не знает, а вот многие на яп ему бы обьяснили, что был потоп и суворов, захватчик тартарии, уничтожил бесполезное население амазонии. А император великой таратарии пугачев сдался на милость гогенцолернов и рокфеллеров

    • 9926 3644

      “захватчик тартарии” – вот по Тартарии как раз то и нет ничего – ни археологического ни документального…;))

      Раньше были жертвы пьяного акушера, а нынче жертвы ЕГЭ…;))

      • 799 451

        Почитайте лучше что леонид пишет, он собирается открыть тысячи городов. Был потоп и мозги занесло грунтом, все же понятно. И версия еще круче, оказывается рептилоиды разом сожгли. Все данные по тартарии есть, они в безмозглых бошках дебилов, просто историю переписали. Тут половина за рептилоидов, а половина за великих ариев. Остальные версии в кащенко. Вы давайте определяйтесь за кого вы. Мой вам совет, без кокаина не читать комментарии

  • 1783 1389

    Амазонка…Амазонка… У нас в Сибири предстоит открыть остатки тысяч городов. Они были разом сожжены еще в 16-м веке с целью шантажа Ивана-4 (Грозного позднее), который не хотел покориться Ватикану. Бомбардировку провели “серые” или рептилоиды – союзники Ватикана…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru