КНДР провела новые ракетные испытания

533 3
https://storage.googleapis.com/afs-prod/media/10a332d97c62421a910baffc204cc272/800.jpeg

Северная Корея в рамках военных учений провела новые ракетные испытания.
Были запущены две неопознанные ракеты в направлении Японии, которые упали в Японском море. По всей видимости речь идет о ракетах малой дальности или ракет для тяжелых РСЗО. Испытания межконтинентальных баллистических ракет КНДР пока не проводит, хотя ожидается, что вскоре должны пройти испытания МБР морского базирования.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2459236/2459236_900.jpg

PS. Ким Чен Ын также предупредил о необходимости принять жесткие меры в отношении вспышки коронавируса в соседней Южной Корее, дабы не допустить перекидывания эпидемии в Северную Корею.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 154 24

    Учения – это хорошо, только зачем генералам маски пририсовали? Это так старое фото решили актуализировать?

  • 3251 2823

    БРАВО , , РУССКИЕ ОРЛЫ – Н-1 В МИРЕ !!
    БОМБЯТ ТУЦИЮ , , ОСМАНЧИКИ БЕГАЮТ С КРИВЫМИ НОЖКАМИ , ,ПЫЛЬ ПОДНИМАЕТСЯ ЗА НИМИ !

    №14 Berloga Пользователя нет Сегодня, 14:55 +10

    Сирийская армия вернула контроль над Саракибом. Сначала организовали мощное наступление по всей трассе М5, разблокировали её, после выдвинулись уступом у Саракиба в направлении Идлиба (столицы провинции), чем вынудили боевиков собрать все силы на этом направлении. В это время (вчера и сегодня) практически без боя заняли большущую территорию на юге, срезав огромный уступ и нависли над трассой М4. Теперь же, после того, как спрямили фронт с севера и юга по трассе М5 к Саракибу подтянут подкрепление и возьмут боевиков в клещи. ВКС России будет бомбить тылы террористов, не давая подтянуть боеприпасы и подкрепления от турков. Красиво разыгранная партия, сразу видно – кто планирует операции в штабе у сирийцев. Всепросральщикам – рыдать)))” Ну что могу сказать: всепросральщикам- РЫДАТЬ)))

    Первоисточник публикации: https://politikus.ru/video/126713-novoe-obostrenie-siriya-i-turciya-nanosyat-udary-v-idlibe.html
    Politikus.ru

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru