День защитника Отечества – ненавистный праздник для либералов

327 1

День защитника Отечества — это патриотический праздник, а значит его непременно постараются опорочить либералы всех мастей. Само собой, установка продиктована Западом, так как традиционные патриотические праздники объединяют россиян и мешают планам прогнуть Россию.

194648_800.jpg

Одиозный блогер Алексей Навальный в свое время называл 23 февраля «традицией», которую нельзя отменять. Зато сейчас ругает это праздник на чем свет стоит.

Протеже Навального Любовь Соболь называет «настоящими защитниками Отечества» фигурантов так называемого «московского дела» и предлагает подписывать для них открытки в тюрьму. В общем, по её мнению, именно уголовники и провокаторы заслуживают поздравления 23 февраля. 

Русофоб Дмитрий Быков, считающий Гитлера «освободителем», назвал праздник «днём пробуждения мужской активности». Также Быков заявил, что 23 февраля ему ближе другие события, такие как клонирование овечки Доли.

Госдеповские СМИ «Радио Свобода» и «Голос Америки» пытаются День защитника Отечества наполнить негативом, напоминая, что 23 февраля 1944 года произошла депортация чеченцев и ингушей.

Григория Явлинский также попытался придать празднику трагический тон. «Если бы мы были нормальной страной, то 23 февраля был бы не праздником, а днем скорби и покаяния», - заявил он.

На радиостанции «Эхо Москвы» считают, что одевать детей в камуфляж непозволительно. Якобы это может обернуться новыми морями крови. Как это взаимосвязано, не знают даже сами сотрудники «Эха», так как объяснять эту позицию не стали.

«У страны Россия врагов нет… Вся эта псевдопатритическая истерия может обернуться новыми морями крови. Не участвуйте. Не позволяйте детям надевать камуфляж и ходить строем».

Однако подобные суждения либеральной шоблы едва ли испортят традиционный и любимый для россиян праздник. В свою очередь либеральных псевдозащитников поздравлять никто и не собирался, так как к предателям это праздник никак не относится.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18882 17300

    Пятая колонна и агенты Госдепа ищут любой повод, чтобы очернить
    историю страны и наших предков в интересах их западных хозяев.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru