Бориса Вишневского отчитали как шпанёнка на пленарном заседании

288 0

Скандальный депутат петербургского Заксобрания Борис Вишневский вывел из себя спикера Вячеслава Макарова во время пленарного заседания. Макаров не стал терпеть очередные причитания Вишневского и публично отчитал депутата как избалованного ребёнка.

192634_800.jpg

Конфликт возник из-за того, что «яблочник» начал возмущаться, что ему не дали задать вопрос руководителю петербургского управления МВД Роману Плугину. Пять представителей «Единой России» успели обратиться к Плугину, но до Вишневского очередь так и не дошла, так как по регламенту времени попросту не хватило.

Депутат начал плакаться по поводу того, что он якобы несправедливо оказался лишь десятым в очереди, назвав себя «жертвой жульничества». В этот момент Макаров и перестал терпеть истерику Вишневского и выключил ему микрофон, после чего хорошенько отчитал его. 

«А теперь слушай меня внимательно! Ни разу не было за всю историю, хотя бы раз, чтобы кто-то что-то здесь сделал не так, не по регламенту – это первое», - начал спикер.

Дальше Макаров припомнил скандалисту, что тот постоянно ведёт себя некорректно. Также Вишневскому пришлось доходчивого объяснять, что десятым в очереди он оказался по существующему регламенту.

«Вы всегда должны быть только на первом месте. Слово приоритетное должно быть задано только Вам. Это неправильно. А когда вы пытаетесь еще раз…. Я уже сказал одному из коллег – не теряйте берегов. Уж кого-кого, а вас здесь пестую, как маленьких детей. В пеленках несу трепетно. Остаётся только одно: взять бутылочку и ещё пестовать здесь до конца, понятно?», - заключил глава Парламента.

Стоит отметить, что раньше Макаров и Вишневский находились в дружеских отношениях. Однако после позорного скандала с харрасментом и публичных выступлений в поддержку террористов маргинальный депутат откровенно надоел ему. Теперь спикер Закса не стесняется и раздаёт публичных «лещей» Вишневскому. Очевидно, Макаров ищет любую возможность, чтобы слить бесполезного ворчливого деда.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru