Сидим в окопе и ждем команду к атаке

235 1

Фото Восход

О ВОЕННЫХ БАЗАХ, СВАРОЖИЧАХ, О РЕФЕРЕНДУМЕ И ПРЕЗИДЕНТЕ.

14.02.2020 13:44

О ВОЕННЫХ БАЗАХ, СВАРОЖИЧАХ, О РЕФЕРЕНДУМЕ И  ПРЕЗИДЕНТЕ.

И.Н. Россия в настоящее время окружена со всех сторон военными базами США и НАТО.

Совершенно очевидно, что страны Запада намерены удерживать силой своё превосходство над Россией и её природными богатствами. Возможен также и силовой захват Страны, в условиях поголовного предательства со стороны властных структур по местам, и внутри самого руководства Страной.

Конечно, не зря президент решил начать выход из полного подчинения РФ у Западных «партнеров». Но ведь если им вздумается просто припугнуть РФ и её президента и применить силовые методы подчинения, то нам мало не покажется.

Есть ли возможность получить помощь от Вышних Сил Света в ограничении агрессии сил Тьмы, окруживших нашу Страну со всех сторон мощью своих военных баз?

Станут ли Силы Света – Сварожичи, вмешиваться в военные конфликты на Земле на стороне России, и её народа?

ММ Власть Сил Света распространяется на все Солнечные формации, которые находятся в условиях захвата силами Тьмы на космическом Дне. Это их прямая обязанность проводить планетные системы, из положения космического Дна, на более высокие уровни положения во Времени и Пространстве. Выводить такие планеты с комического Дна – это означает спасать целую Солнечную систему от возможности разрушения планет, из-за необратимой военной агрессии сил Тьмы, а также удержания равновесия всей Солнечной системы за счёт предотвращения разрушения Планеты в войне с необратимыми последствиями глобального разрушения тела Планеты, ранее исхода её эволюционных сроков.

Галактика, в таком случае, также получает сильнейшее повреждение, которое распространяется ещё на более Высокие сферы уже Вселенной! Всё взаимосвязано в Мирах Восходящего Порядка. Поэтому и существует понятие эффекта Бабочки: «Даже смерть бабочки может стать причиной чудовищных искажений в гармоничной связи Миров».

Сварожичи - Силы Света Галактики, уже на страже внутри Солнечной системы, и всегда контролируют все возможные конфликтные ситуации, при которых становится возможной глобальная катастрофа.

Об этом не стоит заботиться на уровне обывателей, потому что этот уровень не может адекватно реагировать на тот поток событий, которые постоянно происходят во Времени и Пространстве Планеты, проходящей внутри Великого Перехода из Внешнего пространства  Солнечного Тора, в его Внутренние сферы.

 Сообщаем вам только некоторые обстоятельства, которые помогают сохранять оптимизм и надежду на спасение не только от военной угрозы в глобальном масштабе, но и от катастрофических процессов Великого Перехода.

Если усматривать все опасности сразу, то ни у одного из обывателей даже не хватит воображения на все предпосылки возможных событий. Поэтому будем сообщать только о самых опасных и самых необходимых к осмыслению и подготовке к правильному реагированию на них.

В настоящее время военные приготовления ведутся со всех сторон. Россия тоже не безопасная для Западных агрессоров Страна. У неё есть такое оружие, которое полностью лишает возможности воспользоваться любыми военными трофеями, при условии, что страны агрессоры будут повержены в полный разгром и уничтожение всей инфраструктуры. Военные специалисты со всех сторон рассматривают подобные перспективы и понимают, что именно может стать последствием их торопливых решений, и поэтому ваш мир замер от нерешительности. К тому же, в настоящее время идёт полным ходом эвакуация инфернальных «начальников», которые убывают с Планеты целыми эшелонами по инфернальному каналу, открытому пока ещё в Австралии.

Этот портал будет работать ещё некоторое время, а в него будут убывать и золотые запасы многих стран, и сами руководители земной антицивилизации системы Тьмы. От них освободится Планета, а значит, у военных поменяется руководство, которое, не получая внешнего давления от сил Тьмы инфернальной изнанки, вдруг почувствует необходимость мирными способами решать многие глобальные проблемы…

События Великого Перехода со временем станут Общим планетарным делом, и люди сумеют найти общий язык между собой на фоне мировых потрясений, угрожающих всем без исключения нациям.

Поэтому не стоит так уже слишком близко к сердцу принимать военную опасность, которая, впрочем, находится под постоянным контролем Сил Света всегда. А значит, в случае реальной опасности, при условии принятия решений о военном нападении будет исходить от неадекватных лиц, преступного сообщества или сумасшедших личностей у власти, электроника всех частей последовательных связей, исходящих из космоса, со спутниковых агрегатов военного назначения, будут блокироваться, без всякого сомнения. Они, впрочем, и так находятся в постоянном контроле со стороны Наших космических аппаратов, которые тоже присутствуют на вашей орбите в числе тех предметов, которые считаются «космическим мусором». Мы всегда с вами, и это не пустые слова!

И.Н. Наш президент начал процесс смены некоторых статей Конституции. Понятно уже, что лучше бы вообще сменить Конституцию и начать строить Державу Света. Но ведь многие промышленные и энергетические ресурсы России находятся в прямой собственности у США и стран Запада. Неужели они отдадут без боя свою собственность? Именно для этого и существует военная мощь на границах России! И как нам быть?

ММ Понятно, что энергетические ресурсы всегда нужны странам паразитам. Но для того чтобы выйти из-под их диктата, следует выворачиваться из мёртвой хватки, как борец выворачивается на татами, чтобы уйти из-под давления противника.

Ваш Президент хорошо усвоил такие приёмы, и может уходить, и уже ушёл, из-под многих своих противников на политическом и экономическом борцовском ковре. Хорошо, что такая борьба происходит в виде спортивного соревнования, а не военного столкновения. И пусть так происходит пока и впредь, потому что Великий Переход, осложнённый ещё и военными угрозами, станет невыносимым испытанием для обывателей, которые даже не представляют, какие силы задействованы для того, чтобы ухватить Россию за горло для последнего удушающего приёма.

Не будем мешать вашему Президенту доводить этот бой на мировом ковре политической и экономической борьбы. Пусть его действия получат вашу поддержку даже просто в виде положительного голоса на предстоящем референдуме. Своему герою надо доверять, раз уж он подвязался выводить Страну из опасных поворотов мировых событий, и многое уже реально сделал из того, что ощущает каждый прямо на своей жизни. Будьте честными и вспомните, какие события были в конце 90-х годов в вашей личной жизни, и как вы теперь живёте сейчас, по сравнению с теми временами вы уже многое понимаете, и уже можете сделать выводы о своём Лидере по его реальным делам.

То, что природные богатства пока ещё частично остаются в руках иностранных владельцев, говорит о том, что огромная часть этих богатств уже вернулась в пользу вашей Страны, а остальная часть уже вскоре станет достоянием вашей нации. Не все стразу делается!

Умейте понимать важность дисциплинированного поведения солдата в окопах. Он не должен подниматься в атаку, пока не было сигнала командира. Время активных действий всей нации впереди. А пока в авангарде действия командиров, которые ведут свои дела в русле Национально - Освободительного Движения, которое надо закрепить в Общенародном референдуме своим голосом каждому человеку – гражданину своей страны России. Сменить статус зависимой колониальной Страны на статус суверенной Страны, имеющей возможность выгнать всех «местных собственников своих» недр и энергетических ресурсов, может каждый из вас. Так сделайте это, раз ваши командиры видят в этом такую возможность вывернуться из-под врага, не прибегая к оружию и военным невзгодам целого народа, и так много раз пострадавшего в войнах и разрушениях.

Паникеров и клеветников, порочащих вашего Президента, надо сознательно подавлять вокруг себя. Нельзя чтобы он терял силы в отбивании ложных посылов себе в спину, когда все эти силы должны быть использованы именно на те цели, которые поставлены и объявлены в Стране. Шаг за шагом Россия придёт к своей свободе, а затем уже станет возможно менять свои приоритеты так, как всем захочется.

Державе Света БЫТЬ!

Благодарю! 14.02.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-voennykh-bazakh-svarozhichakh-o-referendume-i-prezidente/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое наставление!
    Путину требуется поддержка. Правильный мужик. Президент то он Президент, но в стране власть в руках собственников и хозяев денег. Если их не уважишь, то рискуешь получить “несчастный случай”, или демонстративный спектакль, как с Кеннеди. Приходится выкручиваться по правилу “свой среди чужих, чужой среди своих”. Исполняя Закон Времени, будем ждать самого благоприятного момента для подключения к событиям.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru