За поддержку террористов «Новую газету» пора признать запрещённой организацией

254 0

После вынесения приговоров террористам «Сети» «Новая газета» ожидаемо принялась дискредитировать российскую судебную власть, доказывая, что фигуранты дела оказались политическими жертвами режима. Издание Муратова подкрепляет всё это псевдодоказательствами и лживыми материалами.

181776_original.jpg

«Новая газета» активно пиарит фильм друзей главреда, якобы подтверждающий невиновность террористов «Сети». Весь 50-минунтный фильм невинность фигурантов доказывают родственники и друзья террористов, у которых, конечно же, самое объективное мнение. По крайней мере так считают журналисты, снимавшие ленту. В общем, к концу видеозаписи у вас должно сложиться впечатление будто активисты «Сети» миролюбивые детишки, которые и помыслить не могли об организации теракта.

Однако ни в одном из материалов «Новой» не упоминается тот факт, что у фигурантов найдено оружие и всё необходимое для приготовления взрывчатки. Кроме того, у осужденных была обнаружена видеозапись с описанием подготовки терактов. Видимо, в издании Муратова считают, что «безобидные подростки» изучали видеокурс по подготовке терактов исключительно в образовательных целях, дескать, для расширения кругозора.

Впрочем, удивляться тут нечему, русофобская инфопомойка Муратова славится тем, что готова связываться даже с террористами, чтобы сочинить очередную «сенсацию» и облить грязью Россию.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru