Вассерман призвал не увольнять Александру Новикову

896 3

Недавно в Сети появился ролик, на котором ведущая программы «Вести-Камчатка» Александра Новикова во время записи эфира расхохоталась из-за слов об индексации льгот для населения. Анатолий Вассерман обратил внимание, что, в первую очередь, нужно осуждать чиновников, «манипулирующих столь скромными суммами» социальной поддержки.

«Понятно, что сумма чуть больше 250 рублей на проезд к месту оздоровления и обратно, — это, мягко говоря, не густо. Я не думаю, что в областном бюджете действительно так мало средств, что приходится ограничиваться этими суммами. Более вероятно, что какой-то чиновник не имеет реального представления о нынешних ценах из-за того, что ездит на служебной машине, закупает товары другой ценовой категории, обслуживается в лечебных учреждениях по служебной страховке. Он мог просто элементарно не знать, каковы расходы населения на подобные нужды», — пояснил публицист в комментарии Федеральному агентству новостей.

«Чиновники хотят отвлечь внимание от себя. Поэтому я не думаю, что тут имел место чей-либо злой умысел. К тому же ведущая могла сопоставить эти деньги со своими собственными заработками. Вообще-то на телевидении зарабатывают ощутимо больше, чем в среднем по стране. Я не думаю, что нужны какие-то суровые меры вроде увольнения. Полагаю, что нужно менять порядок работы тех же чиновников, чтобы они учились получать сведения о жизни рядовых граждан. С ведущей достаточно попросить публичных извинений перед теми рядовыми гражданами, кто сочтет такое поведение оскорбительным для себя», — добавил Вассерман.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 27592 25654

    Какой у неё поганый смех. “Волчицы”.

    • 9844 8929

      Тембр смеха, да, не заслушаешься в отличие от дикторши с 11 чёрными медведями на конопле.
      Но не смешные ли, на самом деле, озвучены суммы да ещё и на международный проезд?
      Интересно, кто-нибудь не посмеялся вместе с ней, а оскорбился?
      Ведь подобные “озолочения” других эмоций и не вызывают.

  • 13176 12174

    =Полагаю, что нужно менять порядок работы тех же чиновников,=
    Это правильно. А еще на пушечный выстрел не допускать и близко к работе ведущей вот таких куриц с таким омерзительным смехом и тембром голоса. Видимо попала она на эту должность за какие-то свои другие “таланты”,но явно не дикторские.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru