Политик призвал блокировать работу западных СМИ в РФ при нежелании соблюдать законы

611 3

Источник: ПолитЭксперт Комиссия Госдумы по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела РФ провела совместное заседание с представителями российских СМИ 17 октября. На нем обсуждалась тема влияния Запада на политическую ситуацию в РФ, а также выборы в Мосгордуму, прошедшие в сентябре. Публицисты Анатолий Вассерман и Николай Стариков прокомментировали встречу. В Госдуме внимательно ознакомились с расследованием ФАН о спецагенте ЦРУ Стивене Секстоне. В нем рассказывается, как он проводил тренинги для столичных «оппозиционеров», помогая им в организации массовых беспорядков. Как заметил руководитель медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук в ходе заседания, журналисты проверили всю имеющуюся в открытом доступе информацию о Секстоне и выяснили, что он работал таким способом по всему миру. Об этом подробно рассказывается в коротком фильме. Гендиректор ФАН Евгений Зубарев указал на то, что многие западные интернет-ресурсы намеренно занимаются цензурой российских изданий, в том числе на территории РФ. К таким площадкам он отнес Google, Facebook, YouTube, «Википедию»....

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 230 166

    “Анатолий Вассерман рассказал… , что журналисты способны более тщательно разобраться в подобных ситуациях, чем политики.” Вассерман может один (корректно и безпристрастно) разобраться в любых ситуациях – настолько он постоянно в курсе всего что творится в мире. “Поэтому Госдуме следует…” взаимодействовать в первую очередь с Анатолием Александровичем

  • 38846 34178

    “Политик призвал блокировать работу западных СМИ…” А сам этот политик ничего не нарушает?

    Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН от 10 декабря 1948 года: “Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ”.
    То есть, человек имеет право на любые убеждения: фашистские, антифашистские, сионистские, антисемитские, расистские, антирасистские, христианские, антихристианские и т.д. И имеет право распространять свои убеждения любыми средствами.
    Таким образом, все законы или подзаконные акты, ограничивающие распространение правдивой информации под ширмой “разжигания или возбуждения национальной, расовой или религиозной розни”, противоречат Декларации Прав Человека и юридически ничтожны, как законодательные акты более низкого уровня.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru