Коронавирус обнаружен в России

678 7
https://pbs.twimg.com/media/EPnRR3JX4AQJdhC?format=jpg

Коронавирус таки добрался и до России.
Минздрав сообщает, что обнаружили двух больных китайцев – одного в Тюменской области, другого в Забайкальском крае. По заверению Миндзрава, предприняты все необходимые меры по их изоляции и лечению и риска вспышки эпидемии нет.



В зоне риска – пожилые люди и люди с слабой имунной системой.
Китай уже передал России геном коронавируса для изучения российскими медиками и кроме того, китайцы заявляют, что их мед.лаборатории добились крупного успеха, разработав тест, который за 15 минут может определить заражен ли человек вирусом или нет.  Российские тесты требовали на определение вируса 1,5-2 часа. На текущий момент запасов экспресс-теста хватает на 4 тыс. анализов в день, но очевидно, что производство тестов будут наращивать. Надо понимать, что и российские медики получат доступ к технологии его производства.

Россия эвакуирует всех российских граждан их Ухани и провинции Хубэй – всего около 650 человек.
Также с 1 февраля ограничивается авиасообщение между РФ и Китаем, останется лишь ограниченное число рейсов – в Пекин, Гонконг, Шанхай и Гуанчжоу. Минтранс Китая заявляет, что пассажирские перевозки просели на 84%.
ВОЗ признала коронавирус "чрезвычайной угрозой международного масштаба".



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 681 617

    Вирус больших ДЭНЭГ Корона-вирус “КОРОНАВИРУС ТАК ЖЕ КАК И СВИНОЙ,И ПТИЧИЙ ГРИПП – «ЭПИДЕМИЯ» ПРИБЫЛИ.”
    https://www.youtube.com/watch?v=iYvbr0aBLJg

    • 15014 1188

      Очень вырос в целом мире
      Корона вирус
      три-четыре
      ШириЦЦа растёт заболевание.
      Если дурень сразу в хроП
      Сохранить рассудок чтоП
      Проверяйте люди дока-за-тельства

      • 31710 26964

        а мы то с вами в зоне риска по возрасту,а наша медицина и расторопность в деле спасения (чернобыль)известна и думаю не сравнится с китайской по деньгам и организации.Если бы только экономика:”В компании «КамАЗ» заявили, что могут скорректировать производственные планы с марта, если распространение коронавируса в Китае и в других странах-производителях комплектующих продолжится.”и подорожание смартфонов ,а то ,если не фарс политический ,плохо придется.Как раз твоя теория утилизации лишних людей в действии может оказаться ,по общему согласию.

        • 31710 26964

          на сегодня в США;”При этом, повторюсь, на 15 миллионов заболевших, 140 тысяч госпитализированных и почти 7 тысяч умерших от эпидемии обычного гриппа в США всем наплевать. “Через неделю все пойдет на спад.

        • 15014 1188

          Нет это другая история и другой бизнес. А так-то да! Никто жить вечно не будет и кто-то и от вируса умрёт

  • 38846 34178
  • 0 0

    Сегодня утром на Белорусский вокзал ***** туча китайцев из Аэроэкспресса выгрузилась…жуть…мля…короновирус уже в Москве наверняка.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru