Путин пообещал «заткнуть поганый рот» тех, кто хочет переиначить историю

995 34

фото:kremlin.ru Президент Владимир Путин пообещал открыть центр архивных документов о Второй мировой войне. Об этом он заявил во время встречи в Петербурге с ветеранами и представителями патриотических организаций. «Мы заткнем поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром для того, чтобы достичь сиюминутных политических целей, мы заткнем его правдивой фундаментальной информацией», – сказал Путин, приведя в пример действия Израиля, который не позволяет забыть о Холокосте, передает РИА «Новости». Путин напомнил, что скоро отправится в Израиль на открытие памятника жертвам блокады Ленинграда. «Я очень благодарен за эту инициативу руководству Израиля и всем, кто были инициаторами этого события. Это хорошее событие. Оно напоминает и о жертвах Второй мировой войны, и о тех, кто внес решающий вклад в уничтожение нацистов», – сказал он. «Кстати, среди жертв Холокоста значительное число, очень большое – евреев Советского Союза. А мы с вами тоже не должны давать забыть о жертвах других народов СССР, русского народа», – добавил Путин....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
34 Комментария » Оставить комментарий
  • 351 175

    Ага, мавзолей Путин уже затыкал, теперь поганый рот.

  • 23 23

    Вторая Мировая война как и первая были порождены мировым еврейским кагалом через финансово промышленный еврейский капитал в целях разрушения сильных государств неевреев, мешающих им установить свое мировое господство.Чтобы прикрыть свою ведущую роль в рганизации убийства 100 млн. неевреев,разрушении их государств,захвате их богатств и разрушении экономики придумывают разного рода ложь об этих кровавых событиях. Вот кому надо залить глотку свинцом.

  • 4607 3465

    Статистику погибших Второй мировой войны всех народов покажите.
    По национальному составу кто на первом месте по числу погибших в списке, кто на втором и т.д.. У нас русских детей в СССР, почти, в каждой семье кто-то не вернулся с поля боя Второй мировой войны.

    • 24081 19025

      Не было такой статистики в то время, единственный способ это сравнить результаты переписи. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_(1939). И что интересно, если в основном по всем национальностям увеличение численности, по евреям наоборот уменьшение и это необьяснимо никакими другими причинами кроме уничтожения евреев немцами.

      • 12987 11675

        Еще есть версия, что уменьшение количества лиц еврейской национальности в переписи связано с их массовой эмиграцией, а так же с массовым умышленным изменением национальности, дабы избежать насильного переселения в будущий Израиль

        • 24081 19025

          Да я такую версию анализировал, но в 59 году разрешения на эмиграцию у евреев не было, при этом с территории Западной Украины должна была быть ощутимая прибыль евреев. Скрытие национальности возможно, но причины? Евреев в СССР по национальному признаку не преследовали, тех же чеченцев которых прессовали не по детски не особо и убыло и прирост их численности укладывается в средние рамки прироста по СССР.

          • 12987 11675

            Есть одно но: перепись населения в СССР была в 1939, а потом в 1959 годах. Всеми признанно, что евреи в основном, жили на территории Белорусии, Западной Украины, которые находились под оккупацией. Что с ними произошло за это время в основной массе – тайна, покрытая мраком. И что там происходило после оккупации тоже. Официальная версия грустна и трагична, безусловно, но никто не сомневается, что эта версия имеет сильную политическую подоплеку. В качестве примера политизированности официальных версий – версия обстоятельств гибели Титаника: в 1912 официально объявили, что он ушел на дно без разрушений (хотя все свидетели и утверждали обратное), а в 1985 установили, что он развалился на части. Просто в 1912 кто-то очень хотел, что бы все думали, что корабль утонул целым, кто-то могущественный и влиятельный спасал свое реноме (или были иные причины).
            Евреев в СССР по национальному признаку не преследовали, но усиленно создавали им условия для принятия решения об отъезде на “историческую родину” – создаваемое государство Израиль. Ведь СССР предпринял немало усилий к его созданию. Хотя на публику Хрущев и хаял евреев, но по умолчанию в то время на переселение и деньги выделялись, и условия создавались. И зачастую, евреи уезжали не по собственному желанию, а под воздействием негласного давления властей. Что поделаешь, нужно было и негласные договоренности исполнять и лица не потерять перед общей массой населения.

          • 24081 19025

            Но нам то приходится оперировать тем что имеем, хотя особого давления на евреев во времена СССР заметно не было, исход начался несколько позже 59 года и в принципе этот исход виден по переписи и он не настолько значителен. Необьяснима причиной эмиграции убыль евреев в период 39-59, здесь есть только одно объяснение, уничтожение немцами большей части западных евреев. Но есть один факт, цыган немцы уничтожали не меньше чем евреев, но заметной убыли цыган в этот период незаметно.

          • 12987 11675

            Вот-вот. По официальной версии цыган в процентном отношении погибло даже больше, но их требования о компенсациях были проигнорированы всеми без исключения.
            “Необьяснима причиной эмиграции убыль евреев в период 39-59″ – вот только в США в это время ощутимо в населении прибыло

          • 24081 19025

            Эмиграция была из стран Европы, но там евреи были правильные, не испорченные коммунистической идеей и потому их США и приняли, но мы обсуждаем уничтожение евреев СССР и здесь действительно убыль существенная, сведений об эмиграции евреев из СССР в этот период нет.

          • 12987 11675

            Из западной части СССР тогда был существенный отток во время оккупации

          • 24081 19025

            Куда отток? В Германию на смерть или в неоккупированную часть СССР. В первом случае подтверждается моя версия о уничтожении евреев, во втором случае результаты переписи были бы несколько иными, а именно убыль или прирост соответствовали бы таковым данным по белоруссам и украинцам.

        • 38846 34178

          Не о том ты думаешь… Уже сейчас думай, как можно будет эффективнее исправлять всё то, что паразиты натворили с нашей страной… В течение 8 лет многое изменится…

  • 5602 4846

    Заткнуть рот, отправить правительство в отставку, нырнуть в прорубь, вернуть Крым, пролететь впереди стаи гусей, протянуть трубу, устроить олимпиаду… а результат-то где? Люди-то почему у нас загибаются? Может ему чечётку бить начать?.. Говорят, помогает.

    Или кто-то всерьёз думает, что Путин хочет нам добра, что это – НАШ… президент, что всё, что делается хорошего в стране, заслуга его и его подчинённых, всё плохое – дела наших оккупантов, засевших за рубежом и в России, что он не всецело и ОХОТНО выполняет их волю, что отставка правительства что-то изменит, что правительство и президент не повязаны одной верёвочкой и пляшут под одну и туже дудку? Так говорить может или неразумный ребёнок, ил дурак, или враг.

  • 12987 11675

    Поддерживаю Президента РФ в его начинаниях! но есть важный вопрос: КАК? Каким механизмом все это будет осуществлено?

  • 7377 5667

    Надо официальному патриоту Соловьёву дать милицейский свисток, вот и весь механизм на настоящий момент.

  • 38846 34178

    “Кстати, среди жертв Холокоста значительное число…” Не было НИКАКОГО холокоста – об этом уже и ООН говорит…
    https://subscribe.ru/group/razumno-o-svoem-i-nabolevshem/4367426/

  • 10099 3992

    Недаром путин назначил Д.Медведева главой комитета жидобезопасности.

    Пятый Всемирный форум памяти Холокоста пройдёт 23 января 2020 года в Иерусалиме. Более 45 глав государств подтвердили участие в этом уникальном мероприятии под девизом «Помнить о Холокосте, бороться с антисемитизмом!». Оно организовано Фондом «Всемирный форум памяти Холокоста» в сотрудничестве с «Яд Вашемом» и Президентом Государства Израиль Реувеном Ривлином.

    В числе мировых лидеров, которые примут участие в этом историческом мероприятии – Президент России Владимир Путин, Президент Франции Эммануэль Макрон, Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, Президент Италии Серджо Маттарелла, Президент Австрии Александр Ван дер Беллен и Его королевское высочество принц Чарльз.

  • 4273 3961

    Тема холокоста(спорная) пока ещё признается многими странами, так зачем же её развенчивать, когда её ещё можно использовать, например для давления на тех- же поляков

  • 1783 1389

    По поводу Холокоста… Если немцы сожгли шесть миллионов евреев, в то время, как их было в Европе не более четырех, то-есть они были все уничтожены, то откуда вдруг они появились сразу после войны и двинулись “рядами и колоннами” на земли нового Израиля? Кто ответит на этот вопрос – достоин Нобелевки,

  • 9844 8929

    1.Деятелю такого уровня неплохо бы фильтровать базар: Сортир, поганый рот, сволочь… Да, всё это объективно, но не публично.
    2.Пмятник блокадникам в Израиле. А что, Израиль во время блокады был в Ленинграде?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru