«Открытая Россия» тоже хочет внести поправки в Конституцию

222 0

Интересно, у оппозиционных источников еще остались реальные читатели? Хоть кто-то верит в бред, который либералы пытаются распространить в массы?

Так, «Открытая Россия» (нежелательная организация на территории РФ) решила создать свою конституцию, открыто заявив, что прежде всего необходимо поддерживать интересы тех россиян, которые вынуждены жить за границей. Совсем не тонкий намек.

Напомню, в среду президент России, выступая с посланием к Федеральному Собранию, объявил об изменениях в Конституции РФ. Либеральная общественность, как и всегда, не вникнув в суть дела, «вылила» шквал критики на поправки. А председатель «Открытой России» Анастасия Буракова вообще обратилась к юристам с просьбой помочь ей написать свой вариант поправок.

Самое странное, что интересы обычных граждан России вариант поправок Бураковой совершенно не учитывает. Все внимание направлено на «лучших людей России», которые «вынуждены» жить зарубежом.

i

И после этого либералы еще надеются привлечь на свою сторону россиян. Смешно и глупо.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru