Ходорковский и Жуков обсудили план разрушения России в эфире радиостанции Венедиктова

315 0

Радиостанция «Эхо Москвы» в лице главреда Алексея Венедиктова продолжает активно поддерживать псевдооппозицию, стараясь расшатать политическую обстановку внутри России за иностранные деньги. На этот раз Венедиктов попытался искусственно вывести «в топ» осужденного за экстремизм Егора Жукова.

либералы

На радио «Эхо Москвы» вчера прошла передача «Условно Ваш», ведущим которого впервые стал Жуков. Интересно, что для «придания массы» гостем программы выступил никто иной, как беглый олигарх Михаил Ходорковский. Он уже давно зарекомендовал себя как основной спонсор псевдооппозиции в РФ.

Сам факт того, что именно Жуков стал ведущим новой передачи у Венедиктова, уже говорит о том, что либералы стараются вывести студента на новый уровень противостояния руководству страны. Можно сказать, что главред «Эха» стал этакой «свахой» между Ходорковским и Жуковым.

Во время эфира Ходорковский и Жуков обговорили актуальные, на их взгляд, вопросы по поводу России и нашли между собой взаимопонимание. Беглый олигарх отметил, что сегодня во взаимоотношениях между властью и народом существует лишь два понятия – это «произвол» и «репрессии». Именно поэтому проплаченные им «борцы за справедливость» будут в дальнейшем действовать, исходя из решений правительства.

По мнению Жукова, очень печально, что сегодня большинство находится на стороне власти, заставляя оппозицию играть на установленных условиях. Ходорковский ответил, что уже готовит соответствующую публикацию по этому поводу, и как только власть окажется шаткой, нужно будет активно действовать.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru