Общественный деятель Андрей Ильницкий — о главных задачах, поставленных президентом в посланииhttps://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/16015042/16015042_900.jpgСначала — контекст — то, что называется, с земли. На Рождество я был в гостях. Центральная Россия — центрее не бывает — Владимирская область, Меленковский район. Большая старая деревня в 500 дворов. Школа в 10 км от деревни — хорошая, комплектная — одна на семь деревень. Уровень зарплат учителей — а они почти все ветераны труда — примерно 15 тыс. рублей. ФАП в деревне есть — дом и одна старушка-фельдшер. За медициной серьезной ездят в район, что в 30 км, или в областной центр в 150 км.Электричество в деревне есть. Дорога так себе — асфальт щербатый, но вполне проезжий. Водопровод обещают провести через год-два. Газ — не ранее чем через пять лет. У той семьи, что я был в гостях, четверо детей — старшей 14 лет, младшей меньше года. Семья дружная, в доме бедно, но ухожено и опрятно. Совокупное пособие — примерно 8000 рублей в месяц. Вот так и живут. Послание президента в социальной части направленно именно туда — в глубинку,...
Читать далее 792 слова 77%.
Общественный деятель Андрей Ильницкий неистово лизнул Президента.
По привычке не спросив себя – а где же я раньше был , констатируя факт столетней давности ?
Что ж у нас за политики такие! Элементарных вещей не понимают! Рост демографии будет после роста промышленности, с/х, науки, логистики и т.п. как следствие создания огромного количества разнообразных рабочих мест с хорошей зарплатой, с возможностями карьерного роста, обучения, развития своих способностей и талантов. И только так, а не наоборот.
А Вы, извините, прямо на станке и в дороге “строгать детей” собрались?
По Вашему , даме не надо нигде работать,- перебрать мужичков, вылавливать их и беременеть от них , подсаживая на алименты, а государство – на выплаты “материнского “капитала ? Сколько разводов в 2018 году по России – уже должно быть известно.
Речь не о том. Хотя, и в Ваших словах есть смысл.
Тогда в чём не права , по Вашему, Дана ?
В том, что она видит счастье в работе у станка или в дороге.
Хм, такого видения я в её комменте не вижу, тем более о “счастье” – это Вы о чём?
…Рост демографии будет после роста промышленности, с/х, науки, логистики и т.п. как следствие создания огромного количества разнообразных рабочих мест с хорошей зарплатой, с возможностями карьерного роста, обучения, развития своих способностей и талантов…
Перевожу – для счастья нам нужно работать.
А зачем работать, и нужны ли будут итоги этого труда кому то – совсем неважно.
В то же время работать можно на огороде за городом, живя в своем доме. На себя и для себя.
Если Вы считаете,что у дам нет мозгов, то я с Вами согласен.
по нашему надо чтобы был такой уровень,что один член семьи мог содержать четверых..тогда одному можно сидеть дом аи заниматься воспитание будущего потомства..а ты видно по улице бегал беспризоником..или садик с интернетом воспитывал.
Это по чьему “по вашему” ? По чеченски , цыгански ? Тогда содержать можно , а работать не обязательно.
Судя по всему в данном случае Главное Желание, все остальное приложиться…
С Уважением, LIBERMAN.
Всё это есть в Европе.
Нет роста демографии.
“Если среда обитания клетки неблагоприятна, она выбирает бессмертие, другими словами, самодостаточность и самоуправление. С другой стороны, если среда обитания благоприятна, она выберет репродукцию – таким образом, когда она умрет, она передаст важную информацию и знание следующей клетке, которая передаст следующей клетке и т.д. Так, знание и обучение передаются сквозь время.”
И безработицы нет ?
Есть конечно.
И с ростом промышленности и науки будет только увеличиваться.
Сегодня ТРЕТЬ ненужных а будет 90%.
Всех заменит робот Фёдор.
Сегодня ТРЕТЬ ненужных а будет 90% и всех вогнать в гробы.
Всех заменит робот Фёдор?
Не всех.
Кто-то ведь должен Фёдоров и создавать и ремонтировать.
Когда-то ТРАКТОР заменил и лошадку и крепостных.
Где лошадки?
А крепостные освободившись помнится так радостно резали друг-друга за коммунидм и другую билиберду.
И циферьки прирезанных и по сегодня секретны и мутны
Спасибо, что не всех, я то я раз волновался, Пойду Фёдора чинить.
Робота Фёдора и русских заменят китайцы. Уже заменяют.
Пошёл вешаться.
Интеренсо а куда прежние послания пошли в какое место? подин с 2004-ого повторяется и все кричат какой он великий какие слова красивые говорит..но они пустые обещалки(((за ними ничего нет..кроме капитализма и рыночка-а те сами все рассудят .
Все правильно президент сказал. И в том году правильно говорил. Что? Да и в позапрошлом. Вот уж двадцать лет из года в год говорит и обещает. Я ни разу плохого от него слышал. Все это время только правильные и верные мысли. Прорывы, ускорение, перестройка. Ой это по-моему кто-то другой говорил. Но надо заметить говорил правильно, верно.
Вот дурдом,основная масса женщин будут рожать,только если их загнать в домострой и дать строгую религию запрещающие аборты и контрацепцию.)Большего в истори цивилизаций ничего другого не придумано.Щас она вам будет рожать детей даже обвешанная золотом брульянтами,когда у нее инстаграмм,подписчики,шопинги с шугарингами,и прочая лабутень в головке.)))