Сталин о тайной войне против нас

986 7
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Тайную войну против СССР-России на фронте культуры – никто не отменял со времен Сталина. Она продолжается и сейчас, но мы – только в обороне…

    • 15014 1188

      Ты в обороне?
      И что обороняешь?
      А вот ” Маша и Медведь” покоряют ПЛАНЕТУ.

    • 6394 5500

      Борьба была всегда, Но когда Хрущёв выдвинул лозунг -Догоним и перегоним США по жрачке, идеологический посыл в народ стал меняться. Тут где-то рассказывали историю о том, что на одном из хоккейных матчей, иностранцы стали выбрасывать на лёд жвачку, чем вызвали безобразную сцену, когда все бросились подбирать эту жвачку.
      С этого момента можно считать что политика ревизионизма победила в душах самой незащищённой части населения, в детях. Тогда погибло 21 человек, из них 13 было меньше 16 лет.

      https://ru.wikipedia.org/wiki/Давка_в_«Сокольниках»
      С тех пор мы в перманентной обороне в идеологии. Ничего не меняется и сейчас, с одним добавлением: те которых бы не доустили даже на задворки в культурной жизни Советского Союза, теперь командуют, вещают, несут околесицу на всех телеканалах и во всех СМИ, которые занимаются заработком бабла. Нелепо чинить грязное и рваное бельё с чужого плеча,и пытаться натянуть его на свои плечи, и ждать ,что это может украсить унылое существование на задворках истории. Раньше были в авангарде, а теперь в обносках запада.

  • 6394 5500

    Посмотрел первую серию “Маша и медведь”и достаточно. В мире полно дебилов, раз смотрят эту чушь, и не просто чушь, а бред для детей и взрослых. Маша-предтеча Греты Турнберг , такая же дебилка-разрушительница, что вовсе не свойственно девочкам. Социальный заказ налицо, и только дебилы и Лохохи не видят очевидное.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru