Без США в момент крушения Boeing не обошлось? Эксперты убеждены, что от нас скрывают правду, признание Ирана — тоже ход

1283 7

Источник: tsargrad.tv Несмотря на признание Ирана в причастности к уничтожению украинского Boeing, у экспертов всё равно возникли сомнения в официальной версии из-за ряда несостыковок. Они не исключают, что в сложной ситуации Тегеран выбрал «меньшее зло», а от общественности скрывают правду. Несмотря на то что Иран взял на себя вину за сбитый самолёт Boeing компании «МАУ», в деле есть множество несостыковок, а также остаются вопросы. Об этом заявили эксперты, комментирующие инцидент. Что произошло? Напомним, на борту самолёта Boeing компании «МАУ» находились 176 человек из Ирана, Украины, Канады, Германии, Швеции и Афганистана. 8 января авиалайнер рухнул, а иранская сторона сообщила о том, что самолёт загорелся ещё в воздухе. 11 января Тегеран официально признал, что лайнер был сбит по ошибке (западные СМИ утверждают, что был задействован комплекс «Тор»). Как подчеркнул президент Ирана Хасан Рухани, все виновные будут привлечены к ответственности. Он пояснил, что в условиях угрозы со стороны США военные были приведены в полную боевую готовность. Однако человеческого...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27588 25650

    Вопрос: почему погиб иранский генерал в Ираке по приказу рыжего старпера ? Сегодня обсуждается такая версия:” Лично ездил за письмом от Саудовской Аравии лидеру духовенства Ирана о сепаратном мире при посредничестве Ирака и … , в тайне от союзников – США и Израиля”. Не случилось. Стрельнули ракетами мимо в ответку. При своих остались все , кроме КСИР и Хаменеи. Для отвлечения внимания и накачки ситуации внутри Ирана “завалили” укробоинг.

  • 6753 5561

    Сегодня победит версия выгодная сильнейшему. Стань им и завтра твоя версия развития любых событий будет иметь приоритетное значение. А пока – будьте любезны, постойте в сторонке!

  • 1783 1389

    Правильно – всё не так просто. Следует вспомнить одну истину: “во всяком нехорошем деле обязательно участвует еврей”. Поэтому истинного виновника мы не узнаем – уверен!

  • 15014 1188

    А кто эти Ыксперды?
    Опять Стариков и прочие ?
    )))
    Ыксперд Михалчь высказал мнение что всё из=за Боярышника а Ыксперд Баба Клава утверждает что в её молодости всё было иначе.

  • 31758 26984

    ГЛАВНОЕ НЕ САМОЛЕТ ,главное ЭТо:””Подчеркнём ещё раз: об атаке все знали, военнослужащих предупредили заранее. Командование дало распоряжение всему личному составу укрыться в оборудованном бункере. При этом ракетный удар Ирана всё равно стал для вояк из западных стран «ужасающим опытом».

    «Мы должны были сидеть с шарфами на лицах, чтобы дышать. Хуже всего было неведение и бессилие датских солдат перед лицом ожидания новых ударов. Мы не знали, где и когда упадёт следующая ракета», — жаловался журналистам Джон.

    «Мы могли просто сидеть и ждать. Мы не могли сделать то, для чего мы подготовлены. Мы могли просто ждать», — сокрушался Джон.

    По его словам, датские солдаты реагировали по-разному. Кто-то пытался сохранять бодрость духа, шутить и рассказывали анекдоты, чтобы «защитить» себя.

    «Некоторые прижимались друг к другу, а некоторые плакали», — признался датский сержант.

    После атаки Ирана на американские базы, сержант Джон и 133 его слабонервных товарища по оружию были отправлены из Ирака в Кувейт. К ним были направлены военные психологи, чтобы помочь датским солдатам оправиться от пережитого.

    «Они нам действительно нужны. Это была ситуация, к которой мы не были подготовлены», — пожаловался журналистам Джон.

    «Немного тревожно за датскую армию, если заранее известный удар, который они заблаговременно пережидали в защищённом бункере, стал для них ужасающим опытом, после которого им понадобился психолог.

    Страшно представить, чтобы с ними было, если бы Иран наносил удары без предупреждения», — прокомментировал смехотворную ситуацию эксперт центра военно-политической журналистики Борис Рожин в своём Telegram-канале Сolonelcassad.

    Источник: https://rusvesna.su/news/1578907292

    • 44631 23599

      Вот вот,Иран почти сразу признает что сбил самолет перепутав его с ракетой,а оно им надо.)Просто кто то давно хотел отомстить хохлам за за сбитый израильский самолет,а это как не крути не имеет срока давности.Если принять что идут разборки шкеназцев с сефардами,шииты(Иран)-пехота шкеназов,то сефарды(считай израиль) сделали все чтоб загасить конфликт под их ж.пой,а заодно и хохлам напомнить должок,двух зайцев сразу благодаря трампу.)

  • 771 661

    Что Китай,что Иран,эти двое тихим сапом делают свое дело,они никогда не будут друзьями России,а вот из под тишка напакостить запросто,что и делают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru