Либералы из России по законам США заслуживают смертную казнь

289 0

Противодействующие СМИ США, несмотря на разные взгляды, традиционно поддерживают принципиальные международные вопросы, отстаивая позицию Штатов. Почему же либеральная пресса России всегда оскверняет власть, будь то внутренняя или внешняя политика? Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич раскритиковал отечественных либералов.

129431_800.jpg

Американские СМИ разделены на приверженцев Республиканской партии и оппозиционной - Демократической. В политическом противостоянии пресса Штатов использует самые грязные приёмы, основанные на жёсткой критике. Так, в преддверии выборов 2020 года в США грубый негатив льётся в адрес кандидатов с обеих сторон. 

Однако на критику боевых действий американских вооружённых сил наложено табу. И республиканские издания, и демократические СМИ в любой ситуации поддерживают действия своих военных.

Причина в следующем: еще с 1917 года в Соединённых штатах действует Акт о шпионаже. Закон подразумевает, что негативная оценка действий ВС США является равно как вмешательством, так и шпионажем. Именно по этому закону преследуют бывшего сотрудника АНБ США Эдварда Сноудена, который выдал всему миру, как американские спецслужбы ведут слежку за людьми.

Американские СМИ в любой ситуации будут считать военных США самыми лучшими, а любые их действия оправданными. А если какая-нибудь редакция попробует протолкнуть иное мнение, то моментально будет объявлена предателем по Акту о шпионаже. При этом стоит отметить, что нарушивших данный закон ждёт наказание вплоть до смертной казни.

На данную особенность американской прессы обратил внимание Александр Малькевич. Российская либеральная пресса готова раскритиковать и власть, и российских военных в любой ситуации, не считаясь с интересами государства. Очевидно, что отечественные либералы вещают по указке спонсоров, так как никогда не отстаивают национальные интересы, заключил глава ФЗНЦ.

Можно обратить внимание на то, что российские либеральные СМИ как будто бы копируют «американские» вбросы о действиях россиян на ближнем востоке. Так, CNN пишет о десятках убитых мирных жителей и разрушенных жилых кварталах в Идлибе после авиаударов ВКС России. При этом не существует никакой доказательной базы, лишь свидетельства никому не известных людей. Ровно в таком же стиле освещает события и «Новая газета», и другие либеральные СМИ.

Если бы Россия жила по законам Штатов, как об этом и мечтают либералы, за подобные статьи им уже давно бы предъявили обвинения по Акту о шпионаже. И не стоит забывать, что предусматривается и смертная казнь. Подробнее читайте в материале Федерального агентства новостей (ФАН).

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru