В Bloomberg назвали достижения Путина за 20 лет пребывания у власти в России

702 2

Американское информационное агентство Bloomberg подводит итоги 20-летнего пребывания Владимира Путина у власти. Напомним, что во время большой пресс-конференции один из журналистов назвал этот срок 20-летием президентства», на что Путин возразил, отметив, что с 2008 по 2012 года он не являлся президентом Российской Федерации. Информационная служба «Блумберг» пишет, что основным достижением Владимира Путина за этот 20-летний период является восстановление Россией большей части того влияния, которое было растеряно после распада СССР. В материале сообщается, что Владимир Путин за это время сделал многое для укрепления экономических и политических контактов с Китаем. На данный момент КНР для России является главным экономическим партнёром. По предварительным оценкам, в 2019 году товарооборот между РФ и Китаем составит рекордные 118 млрд долларов (в 2018 году было около 108 млрд). Страны ставят своей целью в ближайшей перспективе довести объёмы товарооборота до 200 млрд долларов. Свою лепту в эту способен внести газопровод «Сила Сибири». Нужно отметить, что в последние пару...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru