В России будет создан новый департамент: подробности

275 0

В МИД РФ создан новый департамент, который станет справедливым ответом на действия Запада. Какие времена, такие и меры.

Информационная война против России становится все жестче, и наша страна должна иметь возможность ответить на эту инфоагрессию.
 

Ну, Запад, погоди! В России появится новый департамент мид рф, департамент, информационная война

Поэтому российский президент подписал указ, согласно которому в МИД появится новый департамент. Там будет реализовываться госполитика в области международной информационной безопасности.

Как сказал эксперт Владимир Шаповалов, в современном мире подобное решение весьма актуально. Тем более информационную войну против России ведут, в том числе, такие ресурсы, как Facebook и Youtube. И те, и другие сотрудничают со спецслужбами США и предоставляют им доступ к личным данным пользователей.

Уже не говоря о распространении лживых материалов, которые дезинформируют и пытаются дискредитировать Россию, внося раздор в наше общество. Вашингтон активно спонсирует все это. Более того, в Штатах анонсировали создание кибервойск. Так почему российская сторона не может обезопаситься в информационном пространстве.

«Конечно, это адекватные меры ввиду тех угроз, которые в настоящее время в этой сфере есть. И эти угрозы, связанные с информационной войной США против РФ, постоянно усиливаются, поэтому России нужно создавать подобные структуры в качестве мер противодействия атакам на Российскую Федерацию», – уверен Владимир Шаповалов.
 

Ну, Запад, погоди! В России появится новый департамент мид рф, департамент, информационная война


Ранее иностранные медиа активно и позитивно освещали незаконные митинги в Москве. Ну а западные структуры финансируют либеральные российские недоСМИ, чтобы те также перевирали информацию и делали лживые вбросы в угоду западному истеблишменту.

Когда эти издания вели видеотрансляцию митингов на Ютуб-каналах, модераторы их не банили. Этого же не скажешь о тех, кто преподносил информацию о незаконных акциях правдиво. Аккаунты таких людей банили.

Так что новый департамент в МИД РФ – это разумная мера, учитывая то, что творят западные «коллеги», причем уже давно. Мы должны обезопасить себя и в инфопространстве.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru