Разница в воспитании

785 5

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14785 11483

    Страшно ребята, но товарищ то прав. И возникает извечный русский вопрос- что делать? По большому счёту, так жить нельзя, но так живут большинство наших сограждан. Порочный круг, ругаем на кухне власть, жалуемся коллегам на жизнь, но палец о палец не ударим, что элементарно отстоять свои права. Ребята, куда мы катимся?

    • 15014 1188

      Никто не мешает умереть и не муцаЦЦо.

    • 723 659

      =свои права=
      Если это права на «жильё и колбасу», то стаду одиноких «ягнят» нужно вообразить себя «волками» и сбиться в стаю, выбрать многообещающего, яркого вожака-провокатора. Это радикально. Либо элементарно тратить жизнь на суды и протесты, требования, толпы, кипя праведным возмущением, лечась от гипертонии и проч.
      Борьба же за право на Достоинство требует присяги своему Человеку, устремления Вверх, решительного перехода на следующий уровень Духа, принятия негласной сверхрелигии Добра, соучастия в добрых делах, отречения от гиблой самости. Само по себе это уже Счастье, довольствующееся немногим, а все препятствия на Пути – только в помощь.
      Быть Добру!

  • 15014 1188

    Разница в том что Юлина и других совком покалеченных воспитывали на “подвигах” Павлика Морозова ПРИДАТЕЛЯМИ.
    Потому они легко предают и СССР и КПСС а потом ехидненько-гаденько поскуливают падонГи…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru