https://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/download_4.jpg?itok=OjJF10qa Почти полвека назад война забросила мальчика из вьетнамской деревни в джунгли. Он вырос в лесу, никогда не встречал других людей, не смотрел телевизор и знал об автомобилях только понаслышке. После возвращения в современный мир его ждало много сюрпризов. Мы расскажем вам историю вьетнамского отшельника Хо Ван Ланга, который провел в джунглях 41 год. В 1972 году американские самолеты разбомбили деревню, в которой жил Хо Ван Тхан. Почти вся семья погибла у него на глазах. В живых остался только его сын — маленький Ланг, которому тогда было всего два года. С ним он и скрылся в джунглях, чтобы спастись от врагов. Они спрятались в низине у подножия горной гряды, где текла река, в которой водилась рыба, и было теплее, чем на возвышенности. Там мальчик провел первые годы жизни. Вьетнамские джунгли полны опасностей — приходилось быть начеку, чтобы не столкнуться с хищниками. Пока лагерь был защищен, мало что представляло угрозу...
Читать далее 969 слов 84%.
Кто убежал, тот не проиграл. А теперь Боженька посмотрит на него и скажет:
-Вот, держи ещё лишних лет двадцать жизни, ты же ведь не лох, хоть и жизни нормальной не видел.
Ну этот нормальный “маугли” у нас тут есть такой обизян,который воспитывался хохляцкой школой прапоров.а это гораздо опаснее.
А может лет через несколько нам потребуются его знания? Хотя русские сами кого угодно поучить могут.