Наше спасение – через призвание женского начала

419 1

       Абсолютный Свет это Мать или Отец?
19.12.2019 21:11
ММ Мать и Отец – это Суть Творцы Физического Мира. Вселенная наполнена многомерными мирами, в которых есть все уровни взаимоотношения Двух Начал. Но каждый раз имеет место понимание того, что Мир Физический обладает способностью самовоспроизводится внутри своих коротких сроков воплощений, только при условии возможности новых рождений. Присутствие Отца и Матери в таком случае является совершенно необходимым.
Поколения вновь воспроизводимых творений возможно только при условии наличия двух Начал. Но если взглянуть на Творение Миров в более высокой масштабности и многомерности, то легко выяснится, что есть всегда примерно одна и так же ситуация, при которой Мужское и Женское являются Единым Творцом, у которого есть оба эти качества в самой универсальной природе.
Великая Мать и Творящий Отец явление чисто физической части Вселенной. У Творца – Абсолютного Света, всегда есть возможность оперировать во время творческого акта условиями сразу двух форм воспроизводства – Кристаллического и Волнового. По сути эти два Начала и присутствуют в каждом из физических проявленных форм созидательной деятельности Творцов Видимой Вселенной: Кристаллическая функция относится к действию Отца – Творца. А Волновая – к Творению Материнского Начала.
Уравновешенная взаимодополняемость всегда имеет последствием гармоничные миры, а направленная на какой - либо из полюсов перекос всегда создаёт некие полусимметричные миры, в которых нет гармонии и целеустремления к совершенству полного слияния в Единении Творческого усилия.
Мир Тьмы всегда предусматривает агрессивную экспансию Мужского – Кристаллического Начала, которое подавляет Волновую природу Женского Начала и создает острый и грубый Мир физической реальности, в которой нет места мягким формам жизнеустройства и возможности проявлять Высшие свойства сознания Духа, находящиеся на уровне высших чакр земного Человека.
Осознанное подавление Женского Начала создаёт причину реального перекоса и остановки всевозможного воспроизводства более совершенных видов разумных форм, которые подменяются искусственным разумом и роботизированным в своем поведении земным человечеством.
Волновая – Женственная Эпоха, может в полной мере проявить себя на Земле только в условиях полного прохождения периода Великого Перехода. Иначе мир Мужской экспансии не отдаст свои преимущества, и будет тянуть Планету назад в те условия, которые созданы для преобладания тёмной анти иерархии, которая для своей устойчивости изобрела такой странный рудимент, как гермофродизм, позволяющий мужчинам самовоспроизводить себе подобных для противопоставления роли Матери – а значит, Великой Женственности, ограничивающей права чисто Мужской инфернально ориентированной цивилизации.
Матерь Мира – это существо, порождающее Новый мир, позволяющее иметь в ближайшем Будущем возможность, наконец, наладить полное равновесие Начал и создать гармоничную среду, благоприятную для возникновения предпосылок эволюционным успехам земного человечества.
Новая эпоха Света, Добра и Высшей Справедливости может быть осуществлена только при условии использования Волновой Природы Мировой Женственности, которая за короткое время оставшегося физического существования Планеты, может дать возможность огромному количеству человеческих Душ пройти все необходимые фазы эволюционного развития и оказаться к окончанию Фиолетовой Эпохи готовыми к новой форме существования в виде Лучистого Разумного существа - Богов – Новых Творцов для новых планетных и Солнечных систем Физической Вселенной.
Превозмогая активное сопротивление системы Тьмы с её мужским перекосом взаимоотношения Начал, планетное человечество сможет пройти свой эволюционный Путь заметно гораздо быстрее, нежели при условии, если победит система Тьмы и обнаружится губительная тенденция закабаления человеческого Духа в телесах киборгов - полулюдей полуроботов.
Инволюционная тенденция всех технократических цивилизаций космического Дна и Видимой Вселенной всегда одинакова. Они постепенно спускаются на уровни инфернальной переработки и могут вступить в эволюционные процессы, только по случаю Новой Эры, либо для планеты, внутри Солнечной системы, либо для Галактики или даже для Вселенной. Циклы сна и бодрствования Брамы, у каждого Творца своей системы очень разные. И с точностью говорить не приходится. В любом случае, принцип остаётся одним и тем же: Мужская Цивилизация в отдельности от Женской – никогда не бывает успешной. Впрочем, как и Женская без Мужской.
Восстанавливать равновесие Начал надо научиться прямо в Физической Вселенной, потому что в Мирах Высшего Долженствования просто нет уже такой проблемы, и она даже не оговаривается, как возможная проблемная тема.
И.Н. Но ведь во времена античной культуры в сообществе Богов всегда присутствовали Богини! И у славянских народов всегда было почитание Великой Матери! Когда Богини же исчезли и перестали быть актуальными?
ММ Завоевание Планеты силами Тьмы, пришедшими с космического Дна, выявили необходимость не просто захватить Планету, но полностью лишить её Великой Женственности, заменив её продажной женственностью демонической природы. Женщина Мать стала гораздо ниже женщины – проститутки, и это стало нормой особенно в последние времена. Женщина, лелеющая свой внешний образ привлекательного тела, вовсе не несёт в себе заряда истинного материнства, а, будучи в полной мере привязанной к инфернальной изнанке, всегда рождает на Физический план детей с человеческой формой тела, но с содержанием НЕЛЮДИ из инфернала.
Нелюди теперь имеют свои тела гораздо более привлекательными и гармоничными, нежели физические тела настоящих людей, которые за время преобладания системы Тьмы не могли вести систематический евгенический отбор, как это делали тёмные, а значит, у них рождаются дети от смешанных рас и социально не связанных между собой каст. Перемешанная часть земного человечества в настоящее время редко выдаёт телесные формы, отвечающие признакам гармонии и красоты, но зато в таких телах часто воплощаются Высокие человеческие Души, способные на подвиги и настоящую преданность Свету.
И.Н.  Правильно ли звучит христианская формула: Отец, Сын и Святой Дух – Троица Бога Единого…?
ММ Мать, Отец и Сын – было бы правильно, при условии  прямого прочтения связующих логических последствий взаимоотношения Отца и Матери. Конечно Сын или Дочь могли бы стать законными результатами Гармонии во взаимоотношениях Отца И Матери.
Но в случае с Христианской доктриной Единства Отца и Сына, святой Дух являет собой Творящее Начало для нового уровня Творения и значит, эта формула не рассматривается, как законная семейная доктрина. Отец – Абсолютный Света - базовая Основа всех Творений, положил своё Световое Абсолютное и Совершенной Тело Любви для всех Своих Творений, как прекрасный пример Совершенства восходящего к Безпредельности. А все дети - сыновья и дочери, восходя по Нему, создают дополнительную Творящую Энергию Святого Духа, который становится таким же Абсолютным Творцом на уровнях более низких… В сути христианской формулы нет содержания взаимоотношения Начал, а есть суть содержания самой Формулы Творения, что и является величайшей Тайной и Благодатью со стороны Высших Сил Света.
Эта формула может стать полезной не только для понимания Высоких философских изысканий, но и для простой житейской мудрости при разжигании огня при помощи трута  и огнива, а также для понимания того, как получается электричество в результате взаимного соприкосновения полей Статора и Ротора.
Принцип Триединства содержится в основе одного их Высших Конов Света, который так и называется КОН ТРИЕДИНСТВА. Поэтому не стоит его причислять к нарушенному взаимоотношению между Началами. Пусть Тема Мировой Женственности станет актуальной в ближайшее время в такой мере, чтобы нарушенное равновесие было восстановлено как можно быстрее. Эта тема станет самой важной и значимой в условиях Новой Формации – Державы Света, поскольку к моменту Великого Перехода Мужское Начало утратило возможность активно реагировать на все нарастающие события адекватно их содержанию.
Воинственность и грубая сила всегда только помогали выживать внутри системы Тьмы, но на грани Великого Перехода эти качества скорее станут мешать, чем помогать. Волновая природа Женственности являет собой возможность преодолевать препятствия, не проходимые на первый взгляд таким образом, как протекает вода в самые малые щели, и всё равно всегда достигает результата, даже в самых казалось бы не разрешимых ситуациях.
Именно Женственность способна плавно и без особых потерь пройти все пороги Великого Перехода и сохранить как можно большее количество людского ресурса на Земле.
Поэтому преклонимся перед Мировой Женственностью – Великой Матерью Вселенной, которая не стала оставлять уголок своей вотчины в Галактическом Рукаве, под названием Солнечная система, а направила туда великое множество светлых женственных Душ, способных взять на себя огромную ношу Великого Перехода на свои хрупкие плечи.
Мужская часть Светлого Разума, безусловно, поддержит своих Спасительниц и встанет своей Кристаллической крепостью вокруг них и сделает своё мужское – воинское дело но в русле Светлых, а не тёмных перемен.
Об том различии между полами сообщаем и радуемся такой возможности!
Благодарю! 19.12.2019 г.   И. НИЛОВА
https://derzhava-sveta.webnode.ru/
https://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое послание!
    Не думаю, что отныне надо на каждую женщину смотреть как на спасительницу. Женщины – ведь тоже разные. Есть добрые матери и хранительницы семейного очага, а есть и стервы, что смотрят на мужика как на собственность и раба, покорив его красотой и привлекательностью. И только первые – под защитой Сил Света, хотя они в жизни и не блещут…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru