Либералы действуют против интересов России

716 6

Расследование журналистов Федерального агентства новостей о полной безответственности плодящих фейки “либеральных” СМИ стало по-настоящему сенсационным. ФАН отыскал множество примеров того, как либеральные СМИ подменяли факты откровенными вбросами. Их главная цель — очернение российских военных и дипломатов, работающих над урегулированием ситуации в Сирии. Продающие Родину СМИ делают это по указке Запада.

Ситуацию в беседе с Nation News прокомментировал политолог Анатолий Вассерман. Его расследование ФАН не удивило, поскольку либеральные СМИ, подобно представителям тоталитарной секты, не гнушаются плодить фейки.

“Многие информационные структуры действуют явно против интересов России, причем, на мой взгляд, это не злой умысел, а следствие того, как они руководствуются политическими теориями, не совместимыми с реальностью. Вера в безграничную свободу личности без оглядки на общество приводит к разрушительным последствиям”, — считает он.

Кроме того, Вассерман подчеркнул, что эта самая “вера” либералов в конечном итоге приводит к ощущению собственной исключительности. По его мнению, деятельность вышеупомянутых изданий заслуживает лишь осуждения по тяжким статьям “с учетом размаха последствий”.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы”. Ф.М.Достоевский
    ***
    В выборе между Добром и злом не может быть нейтралитета, ведь, выбирая нейтральную позицию, ты становишься на сторону зла.
    ***
    «Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…». Ф.М.Достоевский.

  • 1783 1389

    Недавнее изречение Путина о либерализме дает сигнал либералам во власти, чтобы они действовали осторожнее. Это они, конечно, учтут и будут осмотрительнее, хотя на деле всё оставят как прежде…

    • 38846 34178

      ЛИБЕРАЛ – (ЛИБЕР) — один из древних римских богов, отождествляющийся с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом. (АЛ) — суффикс, морфологически отвечающий за принадлежность к чему-либо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru