Александр Малькевич бросает камни в огород российских «либералов», отстаивающих западные интересы

256 0

Председатель комиссии ОП РФ Александр Малькевич в конце октября поучаствовал в Международном симпозиуме по радикализации и экстремизму в Анкаре. Там он встретился с местными журналистами и политическими экспертами.

127922_800.jpg

Общественник уделил отдельное внимание деятельности компании Facebook, отметив, что действия соцсети критикуют во многих странах. Сейчас Facebook проталкивает очередной фейк о том, что Россия готова вмешаться в американские выборы в наступившем году. Кроме того, Малькевич рассказал, как западные соцсети блокируют аккаунты российских граждан по политическим соображениям.

После поездки член комиссии ОП рассказал, что турецкие журналисты были очень удивлены тому, что в российских соцсетях и СМИ негативно высказываются о российских антитеррористических операциях в Сирии. Например, в самой Турции действует особый закон для военного времени, согласно которого, пока Турция ведёт борьбу с терроризмом, никто не смеет порочить турецкую армию. За негативные высказывания о военной операции Турции можно оказаться в тюрьме.

Ещё одним примером служит ситуация с либеральной прессой США, которая традиционно поддерживает Демократическую партию и находится в оппозиции к Дональду Трампу. Либеральные СМИ жёстко критикуют как внутреннюю, так и внешнюю политику Трампа. Однако, когда дело доходит до принципиальных международных вопросов, отвечающих национальным интересам, все СМИ хвалят действия президента, отстаивая позицию США. Так происходит и сейчас, когда по приказу Дональда Трампа был убит иранский генерал Касем Сулеймани. 

Российские «либеральные» СМИ – наоборот, выступают против правительства абсолютно в любой ситуации, отмечает Александр Малькевич. Они готовы идти против, даже если это навредит стране и гражданам. Очевидно, что «наши либералы» действуют лишь в интересах спонсоров, а не в интересах граждан и России в целом.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru