Человек, семья, общество, Держава: какой путь развития нам нужен? А.Орлов. Конференция 17-11-2019г.

419 0

Алексей Орлов.
Вступительный доклад “Человек, семья, общество, Держава: какой путь развития нам нужен?” на конференции “Производство и самообеспечение в современных условиях жизни” 17-11-2019г.

Не секрет, что против «славянских стран» и России в частности объявлена война на полное уничтожение. Про то, что нужно самим себя обеспечивать говорят уже многие. Что не купи – всё отравлено и не пригодно для жизни. Ибо дельцам мы интересны как кошельки, из которых можно вышибать звонкую монету.

Не покупатель создаёт спрос на капиталистическом рынке, а торговые сети в погоне за прибылью обворовывают и мелких производителей, и покупателей. Корпоративные короли диктуют моду на продукты, одежду и образ жизни. В их руках находится и власть, и образование, и здравоохранение, и религии, и СМИ… Каждый системный элемент занимается своим делом и настроен на получение прибыли.

Вся система делится на 4 подраздела.
Первый очевидный.
В нём находятся простые продавцы. Мелкие сошки, встроенные в колесо звериной конкуренции.

С ними мало кто считается, поскольку их всегда много. Одного сожрали, завтра на его место придёт новый соискатель счастья. Их цель просто выжить.
Для высших структур они расходный материал – пешки.

Второй состоит из тех, кто управляет крупными компаниями. Их значительно меньше. Они уже кое-чего добились и теперь не просто выживают, а хорошо зарабатывают. Их цель – рост, развитие, создание своих корпораций.

Эти свято верят в то, что могут управлять деньгами и людьми. Что им известны законы бизнеса и биржи. Что от них многое зависит.
Однако и они обыкновенные фигуры в бизнес партиях, способные что-то делать и двигаться только по правилам установленным кем-то свыше.

К третьему подразделу могут относиться хозяева крупных корпораций, правительства стран, главы крупных религиозных объединений и т.д…

Эти, в разной степени, могут создавать законы для тех, кто находится под ними.
Прикрываясь благими намерениями, так или иначе, они преследуют ту же цель, что и нижние, получая обогащение через власть.
Но и они не более чем фигуры в игре.

Если первые три подраздела ещё можно как-то понять, осмыслить их цели и задачи, то эту планку простому человеку осознать практически не возможно.

Ибо Четвёртый уровень….
(Продолжение слушайте в записи доклада).

Желаем ДОБРА!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru