Произошла инфантилизация планеты. Сергей Савельев

1027 3

Мировая элита готовилась к этому 300 лет

Профессор Сергей Савельев о том, как создаются большие деньги в наше время. Почему официальная наука становится прислугой крупного бизнеса. Какие коренные изменения в обществе произошли в 21-м веке.

============================================================================

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Старое видео,но любознательное….Заметьте,люди….Все продвинутые в науке люди,такие,как Савельев….Абсолютно все.Циники и безбожники,считающих верующих за определенную стадию сумасшествия и даже как-то их градирующих.АБСОЛЮТНО ВСЕ.Степень продвинутости в науке прямо пропорциональна отхождения от религии…в абсолютно любой ипостаси.

    • 677 549

      И что же тут удивительного?

      Эти люди, действительно, изучают истинные законы мироздания, т.е. Божий Промысел. Только они видят истинные результаты Его “труда” (выражаясь человеческим языком).

      Так почему же им не быть “Абсолютно все.Циники и безбожники”?

      А, с другой стороны, кто запрещает остальным “верующим в стадии идиота” приобщиться к этому ПОЗНАНИЮ БОЖЕСТВЕННЫХ ИСТИН? Правильно – религия.

      Однако, каждый сам для себя решает – какой избрать путь. Религия – это удобная ячейка в обществе. Тебе ничего больше не нужно, твой путь описан и шаблонен. Тобой управляют и ты благодарен за это.

      Гораздо сложнее направлять свой путь самостоятельно, отыскивая его своим умом и способностями. После этого – как можно относиться к религиозным болтунам-фанатикам?

    • 2403 1482

      На 5 курсе “Теорию вероятности” читал Полищук. На одной из лекций заявил, что все у кого глаза слегка навыкат, очень умные. Про циников и безбожников даже ни словом б.я не обмолвился.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru