Элина Жгутова. Западные технологии уничтожения семьи

1254 14

Интервью с Жгутовой Элиной Юрьевной - журналистом, общественным деятелем, членом Общественной палаты РФ, руководителем РОО "Общественный центр по защите традиционных семейных ценностей "Иван Чай". Сайт РОО "Иван Чай" - https://ivan4.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Новый тренд наметился. Не помог ни коммунизм, ни навальнизм. Не подымается народ на борьбу за якобы истинные ценности на радость западу.

    • 44631 23599

      Ну дык,кто то ж финансирует весь этот иванчай с гладковыбритыми дядями и тетями.)Этож не бородатый Стерлигов с ютуба вещает,сразу видно системный подход.)Одни ювенальщину проталкивают законодательно,другие с ней борются общественно,и все при делах вроде,авось гои клюнут.)))

  • 9149 7615

    Неадекватный перекос.
    -Льготы для приемных родителей:
    Зарплата в размере 3-х минимальных размеров оплаты труда на каждого ребенка.
    -Пособие по уходу за родным ребенком 1,5 т.р.

    • 15014 1188

      Всё верно.
      Надо отнимать у тех кто своих воспитывает и отдавать тем кто воспитывает приемных.
      Правильно?
      Или откуда брать денешки?
      Да и вообще как-то странно.
      Родил ребёночка и тебе за это ещё и платят.
      Что за маразм?
      Понятно если чужого воспитываешь но платить за СВОЕГО?
      Зачем?
      И кто это должен оплатить?
      Вы сколько СОСЕДКЕ готовы платить если она вдруг родит?

      • 38846 34178

        А закон об этой ЮЮ есть? Что-то они особо из дагестанских семей никого не забирают… Хотя пишут, что там не всё так благополучно…

      • 1820 1168

        в принципе, да, я согласен с тобой, несоциалистическое государство и не обязано платить ни за роды, ни за учёбу, ни за медцину и ни за что другое. просто должен быть паритет. и гражданин такому государству ничего не должен. ни нплогов, ни службы в армии, ничего другого.
        вот например 5 лет назад государство отказалось по квоте мне делать операцию по удалению позвонковой грыжи. ну ок, я её сделал за свой счёт. но в ответ моя зарплата из белого русла перетекла в чёрное. с обнулением всех налогов. как говорится око за око, зуб за зуб.
        но один чек ещё остался неоплаченным. меня не взяли на одну интересную работу из-за этой операции. просто кто-то из госчинов слил инфу обо мне так называемой службе безопасности по поводу моей облячки, хотя эта информация является моей личной и разглашению не подлежит. вот я и думаю отплатить той же монетой. будут на подступах к новосибирску например войска НАТО или НОАК, вот и я выдам те болевые точки города, по которым если звездануть, то не только будет парализована жизнедеятельность структур, но истанет невозможно организовать оборону. если государство считает возможным выдавать информацию о гражданах каким-то дельцам, то и в праве выдать любую информацию кому захочу. я всё правильно написал?

        • 1398 1342

          Вот он Берллазар…А я найти не мог.Вылитый я,конечно.И стилистика написания,и орфография,и доносимые смыслы…Пойду проверю наличие грыж.

      • 7380 5670

        Если глубоко копнуть это общее, то обобществление которого не добились большевики – курей, жен и детей, а теперь достигли этого уровня. Это забота государства муравейника о яйцах, все дятлы на защиту яиц социализма!

  • 15014 1188

    Жгутова Элина Юрьевна журналиЗд…..
    И всё.
    Лучшеб бывла проституткой не так стыдно.
    Те только телом торгуют в отличии от журналиЗдов.

  • 1288 959

    Да помним мы, как он мальчика в живот целовал.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru