Сравниваем «путинскую» и «сталинскую» индустриализацию? Чья круче?

855 7

Генеральный партнёр проекта доменная зона .рус
Переходи на .рус!
Сайт регистратора: http://я.рус

Прогресс строительства одного из крупнейших в мире заводов – Амурского ГПЗ преодолел 50%. На наших глазах возводится настоящий гигант, сравнимый с титанами сталинской индустриализации, и не только он один. Современную Россию нередко упрекают в том, что по темпам ввода промышленных предприятий она является лишь бледной тенью СССР. Давайте выясним так ли это и чем «путинская индустриализация» отличается от «сталинской».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    канал не очень честный.Врут очень много,много преукрашивают..нам говорят о проэктах-но не говорят,что с ними стадо дальше.а дальше провал.Пример в самолетостроении и тема запуска завода по выпуску электроники.Амстрём Т завод банкрот.Потому что его строили такие же как те кто выпускает “Время-вперёд”Да,когда его только запустили,он уже устарел,но авторам время вперёд-не вдомёк,д е б и л ы ведь,завод только приготовился к выпуску деталей в 200гпглиньола,но китайцы стали выпускать и предлагать детали в 15 нанометров.Паршивый,лживый каналишка,денежный..работают на буржуев.

    • 20843 15471

      Надо же хоть какие то успехи показать народу,а что врут,так это они уже 20 лет врут привыкли.
      Хотя они и вынуждены признать некоторые факты которые уже не скроешь.
      - “Голикова признала неудачной оптимизацию здравоохранения в регионах”
      В результате оптимизации, подсчитали в 2017 году эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР) на основании данных Росстата, в период с 2000 по 2015 год количество больниц в России уменьшилось в два раза — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. Количество поликлиник за тот же период снизилось на 12,7% — до 18,6 тыс. учреждений. Специалисты тогда отмечали, что в случае сохранения таких темпов закрытия больниц (примерно 353 ежегодно) к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране достигнет трех тысяч, то есть уровня Российской империи в 1913 году.

      Подробнее на РБК:
      https://www.rbc.ru/society/03/11/2019/5dbecba99a79470b57a29e69

  • 9617 4783

    ПЭШ преуспевает в преобразовании РФ в стабильный сырьевой придаток для запада.

  • 6788 5734

    Разве существует “путинская” индустриализация? По-моему, он и задачи такой не ставил. У него “прорыв”. Правда, непонятно куда.

    • 38846 34178

      И.В.Сталин – историческая личность, а Путин – лицо олигархической России… Сответственно, их деяния не сравнимы друг с другом. Один поднял страну, а другой поднимает олигархов…

  • 10099 3992

    Сталинская индустриализация была открытой, а путинская “индустриализация” является скрытой. Ответ для посетителей сайта в видео.
    Россия – это колония. Правительство – это колониальная администрация. Валентин Катасонов.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=5ULdYP5xIi0

  • 12631 7260

    Прошла путинская деиндустриализация,уничтожившая то,что успел создать Сталин…
    Сталин сумел воспитать в людях гордость за Родину,а Путин сумел поставить народ на колени и морально унизить…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru