Подписание Украиной ассоциации с ЕС сравнивают с Крещением Руси. Стоит ли радоваться украинцам?

1363 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6298 4541

    Пишу повторно, первый раз не пропечаталось, возможно “НЕТ” глючит. Душевно рад за Западенцев, убогие своей хитростью думали, что Россия все их выкрутасы терпеть будет… Раньше их товары принимали из жалости, считали своими – “братьями славянами”, но эмансипированная украинка своей песенкой “Нет не братья вы нам” убедила всех, что западенцы расплодились от ченожопого ООбаамы (есть такая порода гуманоидов). Мы не зоофилы, права девчина, не родня мы:). Куда вы теперь со своими товарам… А Юго-восток это наши настоящие братья, не двоюродные, а родные – единокровные. Слава Новороссии!

    • 823 -915

      Раньше из жалости говоришь товары принимали?А они то думали,что все равноценно,по братски…надеялись,старались,что-бы все понравилось и…доверяли,эх…Знаешь,не люблю людей,которые тебе улыбаются,поддерживают,проводят с тобой время,даже хвалят,но только из жалости и,как следствие,чувства превосходства(эти два качества,жалость и превосходство идут рядом,поэтому всегда думайте,кто вас жалеет и почему и какие могут быть последствия).А потом ХЛОП!!!Малейшее непонимание и тебе вдруг от того,кого ты считал своим братом,летят слова как гвозди,что был ты никем и звать тебя никак и любовь все это время к тебе,недоделанному,была из жалости,да и не было той любви.Кто-же тебе полудурка(-очку)полюбит?По-моему это называется лицимерием,а таких людей называют двуличными(хочется добавить суками),может что-то путаю?Так кому нужна такая братская любовь?Не знаю,у большинства-ли такие мысли,как у тебя,но хотелось-бы верить,что нет.

      • 6298 4541

        Олег, твоя улыбка больше на оскал похожа. Да что с тобой говорить. Если ты не понимаешь или делаешь вид, что я пишу о вашей националистской “Самостийной”. Путнего вы создать не можете, а воровать это всегда. И ещё баббло клянчить.

  • 35 63

    …..самое “весёлое”.., то что не люди с кЫевсатанастана, искренне верят что макакобама, гитлеМеркер, пИдрошенко – их ведут в светлое будущие.
    …..у сатанистов это место ЗАД.
    …..скоро осень, а там зима- ЛЮДЯМ, РУССАМ и Русским всегда в битве с нечестью помогала ЗИМА!

  • 1177 960

    Слушаю украинское радио и понимаю что Псаки генеальна.
    Правда только на их фоне.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru