Стало известно, за что Россию не любят в мире

1702 49

МИА «Россия сегодня» впервые ответило на два вопроса: действительно ли коллективный Запад нас не любит — или это миф нашей пропаганды? И если это не миф — то за что же нас не любят? Были изучены публикации ведущих СМИ всех стран G7 за полгода, посвященные нашей стране, — всего 82 тысячи. Затем их разделили на позитивные, нейтральные и негативные. В «позитив» попали любые похвалы, включая «в России ездят удобные поезда», «русский балет прекрасно выступил в Париже», «в японском посольстве в Москве весело встретили Масленицу» и «в Германии открылась российская сеть пиццерий, это вкусно». В «нейтральность» попали сообщения без каких-либо оценок — вроде «Путин встретился с Абэ», «Россия предлагает новый формат переговоров по денуклеаризации Кореи» и «в России начал свою работу бизнес-форум». В «негатив» ушли рассказы о злодействах России во внешнем мире, преступлениях государства против граждан в самой России и преступлениях самих граждан. Итог: в среднем по «Большой семерке» 50% статей — резко негативные....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
49 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Разделяй и властвуй, старый действенный метод закулисного дирижёра. Ищи кому выгодно. Ищи того, кому должны все государства. Ищи того, кто определяет в изгои те государства, которые пытаются быть независимыми от финансового спрута. Ищи того, кто беспрестанно, под разными предлогами возрождает рабство. Если ты изгой, значит ты борешься с мировой системой. Изгои всех стран, объединяйтесь. А остальные пусть вырождаются. Каждому своё!

    • 2710 2445

      изгои давно уже объединились. Пора бы уже и гоям за ум взяться и объединиться.

      • 14748 9318

        Это не изгои объединились. Это бъединились наши генетические недруги, потомки Адама и Евы.

        • 2710 2445

          Ну ты ж меня понял

          • 14748 9318

            Конечно понял. Поэтому поправляю.
            ГОЙ = Идущий во времени.
            ЕЗГОЙ = Изгнанный ГОЙ.

          • 4607 3465

            ГОЙ=ЙОГ (смысл слова при прочтении справа налево), т.к. ранее был Ведизм, а Йога его составная часть)

          • 14748 9318

            Oleg, вы не совсем правы. Дело в том, что слово ГОЙ и слово ЙОГ имеют противоположные, хотя и близкие значения.
            ГО = Идущий, перемещающийся в чём либо.
            Й = Время.
            ОГ = Остановка, прекращение чего либо.
            То есть, ГО-Й, это идущий во времени, а Й-ОГ, это останавливающий время. Чтобы понять смысл слова необходимо знать его правильное/истотное написание.

          • 4607 3465

            Ведист со стажем сказал, что Йога это в переводе с древнего алфавита – “связь”. Через биополе с тонким миром, богами. Посредством через йоговские упражнения, аскезы и др.

          • 14748 9318

            Ваш ведист со стажем, вас или обманул, или вы неверно поняли то что он хотел вам донести. Но скорее всего ваше и его мировоззрения основаны на слепой искажённой вере, проще говоря на вранье.
            П.С.
            Не стоит мудрствовать там, где мудрость отсутствует. Ведь всё, что сделал Бог просто и понятно, но всё, что сделал бес сложно и запутанно.

          • 4607 3465

            Так и без него не трудно было догадаться, просто привёл авторитетное мнение специалиста. Оставайтесь при своём мнении) Больше распыляться, тратить время и нервы здесь не буду, спасибо, “научили”)

          • 14748 9318

            Как говорится ПОЖАЛУЙ-СТА.
            П.С.
            Никого здесь не учил и учить не собираюсь. Ибо каждый сам себе учитель.

    • 10968 8658

      На мой взгляд гоев очень мало, это те, что сохранили образ и душу после заварух на Планетах.И открываться они не спешат.Изгоев больше, но и не подавляющее большинство.Полно всяких навов, и других земноводных.Изгой-это гой с отягощенной душой, который ошибался по жизням, падал, боялся, но сохранился до сегодня.

      • 6394 5500

        Вы в общевселенском смысле. Вполне вероятно. Я о более близком, связанным с завоеванием народов нашей планеты держателями денег, которые руководствуются людоедскими законами, всячески пропагандируемыми и встречающими отклик у извращенцев и просто слабых и больных людей с зомбированной психикой.

        “Все говорят: нет правды на земле.
        Но правды нет — и выше.
        Для меня
        Так это ясно, как простая гамма. ”
        Эти слова Пушкина частично описывают процессы в общественной и индивидуальной жизни каждого человека в его пессимистичности.

        Частично, потому что идёт борьба . И эта борьба проходит через душу людей.
        В суете времён мы уже забыли, чем дышали наиболее развитые одарённые души дореволюционного периода начала века . Это в высокой художественной форме отлил в металле слов пролетарский писатель Максим Горький, который тогда был знаменем борьбы порабощённого народа, а отнюдь не “дедушка Ленин”,как нам говорили в детстве.
        Примером служит его поэма “Человек”:

        … “В часы усталости духа, – когда память оживляет тени прошлого и от них на сердце веет холодом, когда мысль, как бесстрастное солнце осени, освещает грозный хаос настоящего и зловеще кружится над хаосом дня, бессильная подняться выше, лететь вперед, – в тяжелые часы усталости духа я вызываю пред собой величественный образ Человека.

        Человек! Точно солнце рождается в груди моей, и в ярком свете его медленно шествует – вперед! и – выше! – трагически прекрасный Человек!”

        И дальше очень доходчиво и в прекрасной художественной форме о величие человека и о его путах и неверных путниках, искажающих, простите за тафтологию, прямой путь , когда как говорил другой писатель, шёл в комнату, попал в другую.

        Источник: http://gorkiy-lit.ru/gorkiy/proza/rasskaz/chelovek.htm

        Именно через душу проходит борьба за свободу и справедливость, и никакие материальные блага не заменят сердце и мысль золотым тельцом.

        А то что не развивается, то умирает и разлагается. Это закон природы. Кто где себя ощущает и мыслит, тот туда и попадает, строя для себя, своими мыслеформами, свой маленький индивидуальный рай или ад.

  • 15014 1188

    Теппь осталось сравнить что российские журналиЗды пишут о Западе.
    И вывод очевиден.
    Каждый кошмарит СВОИХ баранов

  • 14748 9318

    Весь остальной мир не просто не любит Россию и Русичей, он всегда нас люто ненавидел и продолжает ненавидеть. Дорогие Русичи надо понимать, что все инородцы, которых мы облагодетельствовали готовы в любой момент воткнуть нам нож в спину. Не надо никому верить. Пришло время выходить из морока и забирать своё, то что у нас отжали наши недруги.

    • 15014 1188

      Дорогие Русичи из Германии Харон Вас научит жизни ))
      Он убежал от уголовного преследования и потому знает как надо правильно))

      • 4098 3448

        Если даже и убежал ( ну вдруг – кто его знает ?) “от уголовного преследования” … а ты то откуда об этом знаешь ? Тебе где об этом рассказали , на курсах повышения квалификации интернет троллей ? Откуда такая осведомленность на страницах сайта , может вы лично знакомы ? Или это просто треп ?
        Поделись информацией не скромничай …

        • 15014 1188

          А ты у него и спроси.
          Почему он в Германии и почему ЕГО там так не любят и почему НЕЛЬЗЯ раз так всё плохо домой вернуться.
          Спроси его.

          • 4098 3448

            Я не хочу никого ни о чем спрашивать , лезть в чью то жизнь не считаю нормальным , без достаточных на то оснований , по крайней мере . Меня больше интересует , что он пишет и чем мотивирует .Понятно конечно , мягко говоря не совпадения взглядов , но что бы до такой степени …

        • 14748 9318

          У фекальки мозги рыбьи. Не судите строго юродивого за его сероводородные таланты!

          • 4098 3448

            Не судите , да не судимы будете , оно все так .Меня просто удивляет все это и ради чего в конце концов , все эти словесные битвы – любыми средствами .

          • 14748 9318

            Sergej, эту заповедь процитиуете крикливому Олежке, он типа здесь христианин. Я же придерживаюсь другой заповеди: “Всякое зло должно быть наказанно, ибо ненаказанное зло множится”

          • 4098 3448

            Я не о том ( и эта заповедь для меня , а не для вас – никому ничего не хочу навязывать ), а о цене вопроса . Никого вы таким способом не накажите , другое дело все эти склоки уводят от обсуждения более важного и вероятно наоборот кого то устраивают ( иначе зачем их затевать ? ).Есть такой метод отвлечение внимания , другими словами например ,когда нечего сказать по делу , нужно переходить на личности .И если принять такой способ общения , то не понятно наказывается зло или приумножается .

          • 14748 9318

            Sergej вы не правы. Здесь происходят настоящие сражения. Причем они происходят на ментальном уровне, что гораздо серьезнеЙ и эффективнеЙ, чем на на витальном/ физическом уровне. Я думаю в том что, оппонента можно ударить словом, при чём даже нокаутировать, вы согласитесь. В этом и есть смысл всех словесных баталий. Но если придерживаться христианских заповедей, значит заранее сдаться на милость нападающего. Не стоит себя уничижать, но стоит дать бой наглецу и затоптать его в его же грязь.

          • 4098 3448

            Ваш так называемый оппонент не более чем игрушка чей то воли .И ведет он себя так отстаивая свое мнение ( хотя на самом деле это мировоззрение привито ) , потому , что считает эти мысли своими . На самом же деле , все происходит по давно разработанному для нас сценарию (шаблону поведения).В нашу голову вложены стереотипы поведения и мышления , через общество ,СМИ и другие манипуляции .Не важно какой заповедью вы руководствуетесь , важно – что все эти заповеди придуманы кем то ( не вами ) и ведут к одному и тому же финалу ( растрачивание жизни на второстепенные вопросы и упуская главное , при том , что жизнь конечна ).Да иногда нужно дать бой наглецу , но это не тот случай , никого вы не затоптали , вы просто потратили время своей личной жизни практически в пустую, это не сражение – это выброс вашей энергии ,которую можно было потратить с большей пользой( сам себя на этой мысли часто ловлю ) .Не вдаваясь в подробности на тему ментальной и витальной энергии – позволю себе высказать одно предположение ,этим миром правят не оппоненты , президенты , масонские ложи или евреи ( все это расходный материал) – кукловоды на уровень выше и они диктуют правила , оппоненты же, не более чем следствие этого мира – вопрос нужно ли им уделять столько внимания ?

          • 14748 9318

            Вы снова ошибаетесь.
            Хотя конечно, с точки зрения навязанной жыдовским христианством, ваша позиция понятна. Но с ведической точки зрения, коей я придерживаюсь, такая философия, как ваша, ведёт к погибели.
            П.С.
            Чем больше времени мы проводим в сражениях, тем сильнее мы становимся. Наши баталии это не трата сил и времени, это приобретение опыта и приумножение затраченного.

          • 4098 3448

            Кто прав , кто ошибается пусть рассудит время .Мне нравиться теория высказанная в книге – “Владимир Пятибрат ✫ Глубинная книга.” много в ней спорного и как бы фантастичного , но с другой стороны с интересной последовательностью расписано появление людей , взаимоотношение между ними и религия в их жизни . Пусть книга читается трудновато , но позволяет иначе взглянуть на христианство иудаизм , да и веды в том числе …Если будет время и желание – прочтите – и кто знает может вам будет интересно .

  • 6788 5734

    Либо “коллективный Запад” планирует какую-то большую бяку против нас и постепенно подводит свое население к мысли “Так этим противным русским и надо”. Неспроста это все, не могли там все спятить ни с того ни с сего. Лепят из нас образ абсолютного зла и лютого врага, которого не будет жалко.

  • 4098 3448

    По мне так не любовь запада обьясняется просто – никому не нужны конкуренты , особенно несговорчивые и способные ответить на силовое воздействие в случае крайней необходимости .А поливать грязью противника нужно потому , что бы на его фоне выглядеть чистеньким .

  • 10968 8658

    Все знают, что когда вся Европа уже была христианской на славянском Острове Руяне (Рюгене) было родноверие и стояли славянские боги, в том числе четырехликий Световид.Что Псы-Рыцари Нападали на Руян несколько раз и Завоевали его боями, кровью в 12 веке.Чего бы им это остров нужен? Они просто ликвидировали последний очаг язычества.Не люди, псы-псоголовцы..И сейчас там не совсем люди живут или многие из них не Люди как таковые.За Что Они Людей любить или уважать будут? В России просто Иная Цивилизация и ровнять её с Общезарубежной совершенно бессмысленно.

  • 148 132

    Западные СМИ оценивают действия руководства РФ. Но при чём здесь “МЫ”?

  • 2403 1482

    Оне нас не любят за что то.
    А барабан им в задницу не туго?

  • 19590 10344

    Запад формирует негативную повестку для лишь потому, что:
    1. Нужно оправдывать политические игры. Штат НАТО хочет кушать. При этом НАТО – обоюдоострый меч.
    2. Россия не должна быть примером отстаивания элементарных ценностей, угрожающих глобализму. Идеал верхушки семей богатых – контролируемая в деторождении ограниченная аморфная группа людей.
    3. Опыт России опасен повестке дня, в которой народонаселение запада нужно уменьшить. Желательно одновременно с нарождённым населением Ближнего Востока. Арабская весна – это по сути геноцид народов БВ. Переселенцы же вполне могут и ослабляют Европу, при желании и её могут «отгеноцидить».
    Сейчас вся западная машина вовсю работает на то, чтобы в России аккумулировать недовольство и вызвать социальный взрыв. Всю чернь подымут под видом «благого дела». Вот такие как Харон, пехотинцы, псевдопатриоты и стараются. Он давно все понял и просто отрабатывает идею. Бесплатно. Серый, Урсус – того же поля ягоды. Но Серый старается профессионально работать. И где то со стороны за всем этим наблюдает Жора, и посмеивается в свои пшеничные усы, от делать нечего тренируясь на Ъ, как на кошечке.

  • 5553 4058

    Господа, что за наивняк:
    - Кто вообще из больших игроков кого любит (и что это за любовь такая);
    - Этология элементарная: “своя стая – чужая стая”, где тут любовь;
    - Примите, наконец законы жизни: любить своих,гнобить чужих (в окультуренной версии древнего Рима: “любовь для своих, справедливость для всех”)

  • 10968 8658

    Собственно какое нам дело до их любви? Плевать нам на любовь всех других стран и континентов.Надо,чтобы боялись и уважали, но с таким “правительством” и такой политикой страна пришла к закономерному результату-опасаются Россию, но не уважают?! и не боятся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru