С днём рождения: поздравим человека спасшего Россию от развала

4051 178

Я уверен, что многие из вас помнят, как в новогоднюю ночь 1999 года один усталый, глубоко пожилой и не очень здоровый президент сказал на всю страну сакраментальное «я устал, я ухожу». На смену ему пришел другой, молодой, деятельный, непьющий спортсмен Владимир Путин, который сейчас празднует свой 67-й день рождения.

photo_2019-10-07_09-25-10

Тогда о нем мало что знали и только строили догадки, каким лидером он станет для страны. Но история всё расставила по своим местам: Путин стал именно тем человеком, который сумел вытянуть Российскую Федерацию из пучины «лихих 90-х» и вернуть ей статус супердержавы. За этот поступок многие без преувеличения называют его спасителем России, но я предпочитаю считать, что человек просто ответственно делал свою работу (вместо того чтобы бухать горькую, как БНЕ, и выкидывать коленца на сцене).

Именно за это, строго говоря, его и не любят на Западе, особенно в Америке. Все мы помним, в каких теплых отношениях Ельцин был с Биллом Клинтоном. И что? Какую пользу это принесло для страны? Борис Николаевич был практически под управлением США, которые могли делать всё что хотели. Путин же из другого теста.

По словам самого Ельцина, он «цельный человек, который хорошо разбирается в порученных ему вопросах. В то же время он тщательный, сильный, очень общительный». Именно эти качества помогли ему поставить себя на мировой арене и продемонстрировали нашим «западным партнерам», что отныне вертеть Россией, как собака хвостом, не получится.

И дело касается не только внешней политики. Во внутренней тоже наконец-то был наведен порядок. Бандитские разборки, повальная наркомания и дефицит остались в страшных кошмарах тех, кто их застал. А те, кто в силу возраста не застал, почему-то считают, что всё исправилось само собой. Наивные! Без такого лидера, как Путин, вы бы до сих пор делили одну курицу на четверых.

Не обязательно восхищаться Владимиром Путиным или петь ему дифирамбы, но надо понимать, что именно благодаря ему Россия смогла преодолеть один из самых тяжелых периодов в своей истории. Поэтому сегодня пожелаем президент РФ крепкого здоровья, стальных нервов и долгих лет жизни.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
178 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ

    Мне как человек Советского типа стало холодно на душе увидев ЕГО фото-русский “Данко” с очками- прям совИетский РАМБО !
    И еще, голодные люди годами собирают грибы , продают их возле районными дорогами ,помагают себе выжить- и боятся заболеть хоть на 2 дня- может не смогут обувь детям купить ,а ваш СОЛНЦЕЛИКИЙ ВВП -собирает грибы для фото, ему не надо их продавать, он ОБЕЗПЕЧЕН, как и его дочь в Голандии (извините что вспомнил )-он открывает етот Мир раз в год, на 2 дня -и потом гульяния,совещания-ТВ ,и опять ето нескончаемое шоу “Кремль-Путин- СолоФей разбойник” ,чтобы не пугать полу-русские олигарси из тех , , , ,спесиал пЪрода !
    Разве 50 000 РОСГВАРДИЯ мало,чтобы загнать их куда надо?
    Другое настораживает – он с “волками” жывет уже 20 лет , ,а вдруг начнет как они по волчи— ( ну, понимаете !) ?
    Вы извините , коли многое себе позволил здесь!

    • 2 2

      Со стороны конечно видней, но грибы собирают для себя в первую очередь, засолить, замариновать, засушить. А уж сбор грибов, да при их наличии, что может быть прекрасней:) Я ещё хруща застал генсеком, правда под стол тогда ходил, так вот Путин, это лучший правитель для страны, а для меня он наравне со Сталиным.

  • 6393 5499

    Повторю автора:
    “И дело касается не только внешней политики. Во внутренней тоже наконец-то был наведен порядок. Бандитские разборки, повальная наркомания и дефицит остались в страшных кошмарах тех, кто их застал. А те, кто в силу возраста не застал, почему-то считают, что всё исправилось само собой. Наивные! Без такого лидера, как Путин, вы бы до сих пор делили одну курицу на четверых.

    Не обязательно восхищаться Владимиром Путиным или петь ему дифирамбы, но надо понимать, что именно благодаря ему Россия смогла преодолеть один из самых тяжелых периодов в своей истории.”

    Я всё более и более утверждаюсь во мнении, подкреплённым сложностью нынешнего времени, что России нужна система авторитарной власти, но из-за широты и тяжести задач, стоящих перед страной необходим триумвират: человек во внешней политике и верховный главнокомандующий, руководитель в сельском хозяйстве и профессионал в области науки и производства. Втроём, способные при поддержке народа сделать так, чтобы не потерять ни народ, ни страну, которой судя по всему грозит беда в недалёком будущем.
    Распустить правительство и партии соглашателей и предателей, думу , этот принтер законов, в которых чорт ноги сломает, приватизировать центробанк, вкладывать деньги в страну и народ, и реально начать работу по обеспечению самодостаточности страны, в окружении врагов ,готовых оторвать то, что плохо лежит, по их разумению, на нашей территории. Если не убрать предателей из власти, России вполне может грозить судьба коренного населения Северной Америки.
    Кое-какой материал наталкивает на столь пессимистичные мысли:

    https://cont.ws/@nocturn28/1466750

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru