Тунберг поняла то, что в упор не видят иные патриоты России

1565 42

После того, как президент России Владимир Путин прокомментировал выступление шведской школьницы и экоактивистки Греты Тунберг с трибуны ООН, девушка сменила статус в своем профиле Twitter на „Добрая, но плохо информированная девочка” (A kind but poorly informed teenager).Накануне Владимир Путин сказал, что не разделяет восторгов по поводу выступления Греты Тунберг, поскольку, по его мнению, использовать детей и подростков для достижения даже таких благородных целей неправильно. При этом российский лидер выразил уверенность в том, что Грета — добрая и очень искренняя девочка, предположив, что ей никто не объяснил, что современный мир сложен и многообразен.Ранее статус Греты в сервисе микроблогов гласил: "Очень счастливая девочка, которая предвкушает светлое и прекрасное будущее". Именно так отреагировал на ее выступление в ООН президент США Дональд Трамп, напоминает РИА Новости. Отсюда.*Так что не видят иные патриоты России? ** Иные патриоты России не желают понимагь тот факт, что „современный мир сложен и многообразен”. И сводят этот сложный и многообразный мир, эту капиталистическую...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
42 Комментария » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Кретинопатрам даже до Греты как до Куева раком.
    Они вообще ничего не понимают и двух слов связать не могут.
    Только НАВЯЗАННЫЕ им лозунги.
    И их противники не лучше.
    Общая дибилизация населения.

    • 9926 3644

      Вообще то она не совсем психически здорова…;))
      Так что до нее ни раком ни как не надо…;))

      • 15014 1188

        Не здорова?
        Бывает. На ЯП каждый второй болен гораздо серьёзнее.

      • 38846 34178

        Но “их” дети высказывают своё видение… А “наш” недоросль, наверно, сам помнишь, что ляпнул в бундестаге…

        • 9926 3644

          Этот “их” деть бросил школу и что из этого дитя будет дальше трудно сказать – это первое.
          Ее используют и это видно невооруженным глазом – это второе.
          и самое главное – за что они выступают? За прекращение производства!!! ВСЕГО производства. Естественно в некоторых странах, например России. Цель очевидна – экономическое ослабление страны.

          “А “наш” недоросль, наверно, сам помнишь, что ляпнул в бундестаге…” – я так понимаю проблема подрастающего поколения не только в России, но и во всем мире. Ну если “холокост” это клей для обоев, а Сталин расстрелял Суворова за переход через Альпы без приказа ГШ…

          Общая беда, однако…

        • 10968 8658

          Коля не ляпнул, Колю готовили преподаватели, чтобы деньжонок хапнуть, школа то с иностранным уклоном, языки как я поняла..мальчик современный, но учителя-педагоги не малолетки, знали о чем писали.И ещё на мой взгляд важное-фамилия у Коли украинская, а украинцы-очень специфичные люди, они похожи на русских-но совершенно другие.Прагматичные,с замашками “хозяев” и т.д.

    • 6394 5500

      А ты “умник”, в трёх словах запутался, и это слова не о любви мире и взаимопонимании. Каждый видит только то, что позволяют ему шоры, которые надел на себя либо он сам, по глупости, либо те, кто ему платит.

       “Присмотритесь — и вы увидите, что единственно кто вам мешает — это вы сами, а куда бы вы ни отправились, вы всюду последуете за собою и всюду будете жаловаться на свою участь. Ведь на нашей бренной земле нет удовлетворения никому, кроме душ низменных или божественных.” 
      — Мишель Монтень

      Ну ты точно не из божественных.

  • 677 549

    Я стоко умных слов сразу никогда и не слышал.

    Даже жывот заболел.

  • 12349 9557

    А девочка созрела. Дрын-дын дын дын – дын
    А может быть корова Дрын – дын -дын. Дын – дын

  • 10968 8658

    У нас в стране что, проблем нет?! Грета, Грета, Украина, Сирия.Я считаю, что это целенаправленный увод от внутренних насущных проблем для выживания и независимости России!Может лучше про Наше? А Грета пусть выступает в ООН.А мы со своими баранами сами должны разобраться.

    • 13176 12174

      Все правильно Мирослава. Скачки с бубнами вокруг этой девочки-явно увод в сторону от наших настоящих проблем. Нам что,больше делать не хрен как обсуждать высказывания этой юной особы? У ней мозгов-то еще нет.
      Сейчас готовится очередной закон-налог.На чрезвычайные ситуаци ,форс-мажор,потопления,пожары и прочее. то есть в платежке ЖКХ будет еще одна графа. Для начала они определили рублей 200 в месяц.
      Но аппетиты-то растут.

      • 1614 759
      • 10968 8658

        Кроме как Б..наших законопроекчиков не назовешь.Расслоение населения просто огромное! Люди уезжают за бугор и продают диваны за миллион,пишут, что это 1/3 или 1/5 цены, а это не главная мебель в Доме?! квартире! а другие считают грошики на крупу и на картошку в сетевом магазине!И часть высказывателей даже в нашем маленьком сообществе пишут, что это “правильно”, “так и надо”, “побольше работайте”.Что,пенсионеры еще должны поработать?! Теперь уже на капиталистов? Чтобы на гроб денег хватило…

        • 13176 12174

          Мирослава,наша беда в том,что нашей нынешней жизнью управляют социальные паразиты. Лично я их называю упырями,там разница небольшая. Так вот,там просвета нет,будет все хуже,у них аппетит приходит во время еды. Поэтому пока так. Что дальше7 Там много прогнозов,какой из них правильный-не знаю,поэтому ничего не буду говорить. Там как светлые,так и темные.Но пока чернота.

          • 10968 8658

            Кстати пантеон славянских Богов разделен на Изначальных, Светлый и Темных.Так вот: не светлые-ни самые прекрасные, не темные-сплошной негатив.Эта Гнусность пришла из Христианства-белый, черный.А нужны и те, и другие.Как моль, к примеру.В юности прочитала и задумалась-если бы не моль, мы, природа жили бы в космах шерсти, волос с животных и перьев птиц.Моль все утилизирует и поедает! Во как! И темные Боги выполняют свою функцию-забирают отжившее и проявляют себя только на Свету..

          • 13176 12174

            Мирослава….Ну вот как смогу,так Вам и донесу. Это все упрощенно. 4 года назад я был в автоаварии,жесткой. В коме был 4 минуты(врачи так сказали). Так вот,за это время я был ТАМ. И увидел что действительно ТАМ. Там наша настоящая жизнь,а здесь мы временно,для совершенствования Души. Она вечна. Здесь вроде школы. Там бесконечное число уровней,кого куда несет. Там летишь только своим желанием,все легко и доступно. Я понимал что это что-то новое,но полностью не осознавал,там белый манящий свет…И он излучает любовь. Там наша настоящая жизнь,здесь мы временно. Когда меня вернули в больнице…я захотел заорать,от досады. Потому что ТАМ настолько тепло и уютно….полная противоположность здесь. Холодно,сыро и куча проблем. И еще я понял одно,-Душа сама выбирает тело для рожденья. Душа сознательно воплощается в тело здесь,на Земле. В премьера Медведева,или в нищего без ног в подземном переходе.Сознательно,она сама выбирает,это точно. Я это видел.

          • 2279 1359

            Несколько раз был на том свете. Ни фига там не тепло и уютно. Один раз будь то какой-то страшный мультик завис на компьютере и звук бесконечно повторялся, страшное ощущение. Дргой раз полная темнота, тишина и ничего не чувствуешь, ни вкуса, запаха, ни боли. Остальные разы совсем без воспоминаний.

          • 13176 12174

            Видимо кому как. я просто написал свои ощущения,не знаю,может у Вас по-другому было.

          • 10968 8658
          • 10968 8658

            Скорее безпросвет?!

          • 13176 12174

            Не знаю,время покажет. Я не экстрасенс…но задатки есть. Вспомнил предсказания Распутина о России: Что касаемо нашего времени:”Красная глубокая яма,потом болото” Он был простой человек и выражался просто… Сейчас болото. Дальше-не знаю,нет его цитат.

    • 38846 34178

      Проще освещать проблемы, чем их исправлять…

  • 4607 3465

    “Тунберг поняла то, что в упор не видят иные патриоты России”
    Здесь может быть только одно понимание и больше никакого: если бы запретили добывать углеводороды и мир перешёл бы только на экологически чистую энергию, то куда девать нефть и газ из месторождений? Может единственный путь, чтобы сохранить планету от пожаров и взрывов природных месторождений углеводородов это их добыча и утилизация.
    Последний абзац у автора это подтасовка фактов в пользу антинародного хозяйствования.

    • 7377 5667

      Олега, ты светлый человек, мысли твои добрые. С нашими властями квартираторами даже такой подход актуален. По крайней мере, я на своей даче после и во время пришельца старался все горючее сжечь, алюминий раздать, и помогло, дача цела.

    • 6394 5500

      По поводу иных патриотов, которые не понимают то, что вкладывают в слова больной девочки её кукловоды.
      Патриотизм как деньги,либо он есть, либо его нет. ПОд патриотизмом понимаю процесс практический, который позволяет жить и вырастить детей, и не быть съеденным и ограбленным империалистической системой, которая просто нуждается в ресурсах и готова вырвать их у тебя вместе с глоткой и твоей землёй. Не быть патриотом в своей стране, имея многочисленные примеры нападения воинственных соседей, просто недальновидно. А поднимая патриотизм от могил наших предков и героев побед, можно выработать моральное право на справедливое распределение благ, которые всегда доставались в многострадальной России, воспитанной на постулатах христианства, приспособленного для превращение свободных людей в рабов тем, кто правил. “Нет власти не от Бога” – и самые активные и непокорные тщательно подрезались , как искусственные ландшафты. А сейчас пытаются заставить понять, а значит принять тот бред, который “тварится” в бедной головке – наверняка жертвы прививок, которых делается в “благополучной Швеции ” достаточное количество. А родители этой бедняжки, всю жизнь занимались чем угодно, пением, имитациями половых актов на сцене, карьерой, только не здоровьем своего ребёнка.

      Сейчас и у нас таких, с промытыми мозгами предостаточно. Капитализм в загнивающей стадии, однако на дворе.

      Но оптимизм вселяет развитие движения “Безсмертный Полк”, который не смотря на то, что его уже пытаются перехватить ушлые деляги, расширяется, становится модным и естественным для молодёжи и может быть и есть та ступенька, которую надо освоить всему народу России, чтобы сделать следующий шаг в борьбе с безнаказанностью зарвавшейся власти и местных деляг от власти. Следующий шаг народные демонстрации за свои права, к которым власть обязана прислушиваться, а не всякие там провокации жёлтых жилетов, навальнят и прочей сволочи, у которой совсем другие задачи.

      • 10968 8658

        А еще книги читать авторов, что про Войну писали.Живые и мертвые сейчас читаю.Очень проясняет. Симонова который Константин.Хочу потом Горячий снег почитать, скорее всего в библиотеке есть.И в школьную программу эти книги нужно добавить.Но Кто это сделает? Де…краты? Или Дегенераты их назвать можно.

        • 38846 34178

          Библейские, оккупировавшие минобр, в ближайшее время этого не допустят и будут только усложнять и без того непосильную школьную программу…

          • 10968 8658

            Образное мышление они развивать не планируют.Роботов беЗчувственных вырастить-это у них ПОЛУЧАЕТСЯ.Но образование-это же образность? Или обучение сейчас писать будут?!

          • 38846 34178

            Русский язык развивает не только левое полушарие головного мозга, но и правое. Потому что он создаёт образы, а другие европейские языки на это не способны.

            Самый отсталый из европейских языков – это английский. Единственное, что он способен развить, так это память и левое полушарие головного мозга. Вот и ответ, почему самый примитивный из европейских языков так стремительно навязывается всему миру.

          • 10968 8658

            Согласна, немецкий-то посложнее будет! А славянские языки скорее всего тоже претерпевают изменения не сторону развития, расширения и углубления.

  • 9926 3644

    Самое главное то, что все поддерживающие малышку Грету ратуют за прекращение ВООБЩЕ всякого производства!
    В отдельно взятых странах, конечно…;))

    Так что? – вперед, в каменный век?…;))

    • 38846 34178

      Современное человечество пока НЕ В СОСТОЯНИИ создать какое-либо безотходное производство… И ВСЕ эти т.н. “саммиты” и другие посиделки лишь ускоряют продвижение ко всеобщему захламлению и последующей гибели планеты…

      • 9926 3644

        “Современное человечество пока НЕ В СОСТОЯНИИ создать какое-либо безотходное производство” – да, к сожалению…;))

        ——————————–

        ““саммиты” и другие посиделки лишь ускоряют продвижение ко всеобщему захламлению и последующей гибели планеты” – если учесть все более ухудшающееся состояние Земли, то да. Банальный дележ выделенных на “что-то” денег!

      • 10968 8658

        Мы сами должны способствовать наименьшему захламлению планеты.К примеру: иду в магазины с многоразовой собственной сумкой, стираю самодельным гелем из хозяйственного мыла и соды!!! Приятель подсказал, я ему сбагрила сухое мыло из закупки, а он где то через месяц-два спросил: “А у тебя еще есть мыло? Так хорошо спецовку отстирывает.” Он слесарь в подразделении Газпрома.И я, мучаясь с порошками и гелями, попробовала разные комбинации-я химфак заканчивала- и стираю этой прелестью все подряд.Белье мягкое, отдушками не воняет, а ополаскиваю-лимонной кислотой.Пакеты пластиковые-только по-необходимости.Многое, не текущее..течь от слова упаковываю в фольгу.Попробовала волосы мыть раствором пищевой соды и ополаскивать лимоном, кстати воду для мытья волос-фильтрую и у меня не стрижечка-длинна ниже лопаток.
        Я не хорошая и не плохая-просто на примере пластиковых пакетов из Биллы по 2 штуки в каждой руке или рядом не до конца снесенная деревня и один владелец грузового тягача и фольксвагена моет их прямо на улице КЁРХЕРОМ..
        Он чистюля, а грязь сливается в землю.

        • 38846 34178

          “Мы сами должны способствовать наименьшему захламлению планеты”. Раз мы пока живы, то так тому и быть… И никакие путины с трампами и иже с ними ничего с этим не поделают… В недалёком будущем более 4 млрд. уйдут в мир иной… А оставшиеся будут восстанавливать то, что было разрушено и уничтожено… Творец не терпит тех, кто вмешивается в его деяния…

    • 38846 34178

      А ты уверен, что это – МАЛЫШКА, а не МАЛЫШ? У них там это – запросто…

  • 4587 3995

    Але,комментаторы ,вы крышой не поехали все часом ,неделю рассусоливать по поводу Образа искуственно,умышленно созданного (взяли полусумашедшую городскую)структурами для передачи некого сигнала всем странам,что мол будет так-никакакого производства,уберем лишние рты и мы достойны жить в чистой среде ,а вам уйти ,Россия тем более ,впридачу еще и агрессор.Причем здесь Грета,Бета-сколько можно ,достали и Хохол проснулся через три дня сенсации и туда же ,серьезно считая ее личностью.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru