Экологический расизм

934 18
https://pbs.twimg.com/media/EPGjfi4WAAAsmEx?format=jpg

На одной из фотографий с Гретой Тунберг в публикации The Associated Press отрезали черную эко-активистку из Уганды.
Отрезанная эко-активистка заявила, что только после этого она поняла, "что такое расизм", после чего начала допытываться у "уважаемого издания", почему ее вырезали с фотографии и обвинила AP в том, что та "затирает голос Африки".
После чего началась эпическая битва между эко-активистами и черными борцами с расизмом по поводу того, что в эко-движении процветает расизм белых и что эко-движение потакает белым буржуазным либералам.. Грета Тунберг заявила, что "Это совершенно недопустимо!"

В AP заявили, что "черную эко-активистку" отрезали по "композиционным признакам" и что хотели отрезать не черную эко-активистку, а здание на заднем плане, которое "отвлекает". Но чуть позже в AP извинились, заявив, что "не имели ввиду ничего плохого".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9119 7589

    Что этот нигер себе позволяет?
    Почему то на фотку, где обрезаны две белые экоактивистки, угандийская Грета не возбудилась.
    https://mobile.twitter.com/isabelle_ax/status/1220723512400400391?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.buzzfeednews.com%2Farticle%2Fikrd%2Fvanessa-nakate-greta-thunberg-davos

  • 38846 34178

    Глупость какая-то… Пора словам возвращать их настоящий смысл… Расизм – мировоззрение, обеспечивающее чистоту, а значит и выживаемость Расы. Любой человек должен блюсти чистоту своего рода ради здоровья, благополучия и успешной эволюции своего потомства, ибо смешение разных народов не так полезно, как заявляют интернационалисты. Твари старательно навязывают людям мнение, что дети в интернациональных браках рождаются особенно красивыми и здоровыми, а сама нация от притока чужаков здоровеет. На самом деле, – как утверждает заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, профессор О.К. Ботвиньев, – в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее, ведь он не прошёл многотысячелетнюю “обкатку”. В итоге – растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причём, чем больше различий между нациями, чем дальше находятся друг от друга их родовые земли, тем большие осложнения принесут браки между их представителями. “Чёрные и белые – самая взрывоопасная смесь разных болезней” (КП, 28 апреля 2000 г.).

    • 19586 10340

      Извините, но глупость говорите Вы.
      Ярким примером могу привести проблемы с генетикой у тех же евреев.
      Так же смешение кровей свойственно северным народам Сибири.
      Ну и крайнее – праздник Ивана Купалы для того и был, чтобы молодежь разных родов заводила потомство, в котором была бы кровь обоих родов. Дети, рожденные от зачатия в праздник Ивана Купалы считались особенными.
      Физиологически это обусловлено тем, что смешение крови разных родов обеспечивало генетическую стойкость и передачу памяти родов в единый физикоэнерогетический банк, и поддерживало силу Слави – эгрегора славян. Генетика и энергетика неразделимы.
      В очередной раз убеждаюсь в том, что Вы, при всех Ваших знаниях, не осознаете мудрость славян и их уклада жизни.

  • 9119 7589

    Надо спросить у Кота – как дела у запорожских и донских казаков, которые жен себе добывали в походах на Крым, Персию и Закавказье? Ведь своих женщин, а тем более годящихся в жены на Дону и в Диком поле было мало, а брать из подневольных крепостных женщин было не по феншую. Они боялись этим передать своему поколению психологию рабов. Ничего не напоминает?

    • 38846 34178

      Фэньшуй – обустройство могил на кладбищах…

    • 19586 10340

      Жен брали зачастую из тех женщин, которых уводили с собой как добычу. Но это свойственно не всем казачествам. Запорожские – да, донские – в меньшей степени. Оттого и запорожские своим внешним видом порой напоминали турок.
      Следующий момент в том, что среди казачества было и есть староверство и старообрядчество. Не каждая женщина-христианка, типичная для образа крестьянина, готова была жить в условиях разноверия.

      • 9119 7589

        Но ведь вопрос не в этом.
        “…в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее… В итоге – растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни.”
        На детей казаков и полончанок это утверждение распространяется?

        • 19586 10340

          Вячеслав не прав. В смешанных браках в основном наследуется самые сильные проявления генетики обоих родов, при этом слабые проявления одного из рода замещаются сильными проявлениями от другого. В итоге так называемые метисы и мулаты зачастую сильнее своих родителей в определенных проявлениях.
          Не стоит путать энергетику и генетику. В данном случае энергетика лишь покрывает генетику, проявляя сильные стороны генетики человека.

          • 38846 34178

            Мальчик, ты тут только один прав, а остальные – так, пыль придорожная…

            Мулат… Почему появилось это слово? Мулат – от животного, под названием мул,- это животное, у которого не бывает потомства… Мулат – человек родившийся от родителей, принадлежащих к разным видам людей (от белого и чёрного). Это ведёт к беЗплодию, заболеванию крови и вырождению, что и культивируются СМИ, ТВ и т.д. В Америке так намешались, что перед свадьбой люди идут к врачу и сдают кровь, чтоб выяснить совместимы ли они.

            Ты и выводы профессоров в расчёт не берёшь? Чего же тогда не на симпозиумах (знаешь смысл этого слова или тоже поправишь?), а тут обретаешься? Повторюсь ещё раз… Как утверждает заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, профессор О.К. Ботвиньев, – в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее, ведь он не прошёл многотысячелетнюю “обкатку”. В итоге – растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причём, чем больше различий между нациями, чем дальше находятся друг от друга их родовые земли, тем большие осложнения принесут браки между их представителями. “Чёрные и белые – самая взрывоопасная смесь разных болезней” (КП, 28 апреля 2000 г.).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru