Судья сказала, что я прав

1532 8
https://pbs.twimg.com/media/EFybrEvWoAE2TfV?format=jpg&

В Москве прямо у проходной Следственного Комитета России зарезали сотрудника Центрального Аппарата СК РФ полковника Владислава Капустина.
Убийцей оказался некий Сергей Григорьев, который длительное время добивался исполнения решения суда о возвращении ему жилплощади. Не решив ситуацию правовыми методами, он взял нож, поехал из Питера в Москву, где у проходной Следственного Комитета подкараулил Капустина, нанеся ему удар ножом в спину. От полученного ранения полковник Капустин скончался. Врачи спасти его не смогли. Григорьев при задержании сопротивления не оказал, попутно передав полиции записку, где объясняются причины толкнувшие его на убийство.
Как утверждает Григорьев, его с матерью хотят выселить из квартиры, а решение мирового судьи в его пользу не исполняется, а в СК РФ якобы выкидывают его обращения и не реагируют. Свою правоту Григорьев намерен доказывать в суде.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Также сообщается, что Григорьев состоит на учет в психдиспансере.

https://img.znak.com/412359.jpg
Полковник СК РФ Владислав Капустин

Заявление Григорьева при задержании https://twitter.com/bazabazon/status/1178991307009736710





Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14748 9318

    Хорошая новость! Эти зажравшиеся полицаи должны вздрагивать от малейшего шороха. Жаль, что мужичёк получит несколько лет казённого довольствия, но хоть с голоду не помрёт.

    • 4587 3995

      ну вот ты и обозначил свою цену ,а еще пыжился здесь,а сам фашист и есть в народном понимании этого слова,если бы прямого обидчика ,а то ведь направили (именно так и есть)его на невинного ,но представляющего систему.

      • 14748 9318

        Мадам, вы Америку не открыли! Здесь, на ЯПе, я всегда позиционировал себя преверженцом фашизма.
        В добавок, по поводу невинности этого гражданина в погонах, у меня имеются огромные сомнения.

    • 1614 759

      У меня устойчивое внутреннее убеждение, что убийца абсолютно прав – если покопаться в жизни дохлого мусора, там столько какашек повсплывает – ууу…
      Довели человека – он сделал что мог

  • 4505 3053

    Ну если он псих, то ему срок не грозит, только принудитедьная изоляция в психушке.
    Но вот такие психи и порождают преценденты.

  • 4505 3053

    Обидно другое, по закону подлости (а он уже исполняется всегда), пострадал и погиб на службе как раз невиновный в этом сотрудник СК.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru