Советские люди ради любви Родине не изменяют

846 9
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    У советских людей нет Родины! Все республики бывшего СССР строили свои Родины, включая Украину. Под советскими людьми автор понимает коммунистов русского происхождения, у которых родины нет, потому что они интернационалисты. Ещё во времена СССР на ж/д вокзале в Тбилиси объявляли: “поезд № отправляется в Советский Союз”.

    • 12631 7260

      Неужели вы так себя не уважаете,что пишите такую дурь?

      • 12349 9557

        По вашему это дурь, а для него это правда.
        И у Бандеры есть очень стоящие мысли для уважительного изучения.
        Дурь – это когда в Советском Союзе Кашпировский воду “заряжал” для лохов.
        В это время коммунисты “чубайсы” грабили страну. Вот это чистой воды дурь.

    • 13176 12174

      Не пишите хер..ю,Уважаемый. Вы видимо не жили при СССР,а я жил. Но Вы,как истинный патриот своей страны под влиянием современной политики хотите всячески обгадить все советское. Была Родина-СССР,было гражданство-СССР.

      • 12349 9557

        Слово “уважаемый” здесь звучит унизительно. Сейчас нет Родины СССР.
        Почему же вы запрещаете ему писать ?

        • 13176 12174

          Отнюдь. Я не запрещаю писать,я только посоветовал не писать хер..ю.
          Потому что я жил при СССР,а кто-то нет.И этот кто-то сочиняет небылицы про СССР. Того,чего не было. Поэтому я и возмутился.

        • 12631 7260

          Извиняюсь,не туда нажала… конечно вам минус!
          и вы ошибаетесь…по всем СУЩЕСТВУЮЩИМ на сегодня ДОКУМЕНТАМ- СССР ЖИВ! Как являются и признаются ЖИВЫМИ его граждане,рождённые в СССР и их потомки! ( о чём открыто признался Медведев в своём заявлении)…И приверженцев СССР с каждым днём прибывает…Вы просто отстали в своём поЗНАНИИ…

  • 2279 1359

    Джозепина, эта которая из “В джазе только девушки?”. Так она мужик переодетый. nikolay или ХОХОЛ запросто бы родину предали ради него.

    • 7382 5672

      Верно, Онуфрий, стоящая баба всё равно попутает мужика. Царь Гвидон и старик у Пушкина, Андрий у Гоголя, Есенин епрст, все бабами попутаны и политика тут ни причем, это инстинкт сохранения рода. Про это все красивые истории написаны, а газетная история не ахти, нет романтики. Ну если добавить в конце, нет, сказал гордый русский моряк, пошел в каюту и застрелился, вот тогда уже что то, а так ничего, пустое место. Если Хохол скажет что стрелял в себя или стрелялся из за баб это не минус ему а плюс.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru