Фитнес с персональным тренером – кратчайший путь к красивой фигуре

1200 0

Фитнес с персональным тренером – кратчайший путь к красивой фигуре

У лишнего веса есть коварное свойство – его легко набрать, но трудно сбросить. Я перепробовала множество диет, совсем отказалась от сладостей, но цифра на весах уменьшалась очень неохотно.

Последней надеждой был фитнес, но идти в тренажёрный зал не хотелось. Во-первых, никогда не любила физкультуру. Во-вторых, стеснялась своей фигуры. В-третьих, просто не знала, с чего начать. Вот только желание избавиться от лишних килограммов всё же победило и я отправилась в интернет на поиски подходящего фитнес-клуба.

Повезло почти сразу – нашла студию Михаила Тыдыкова. Об инструкторе писали хорошие отзывы, к тому же мне понравилось, что помимо прочего он предлагает формат персональных тренировок. Первое занятие было бесплатным, поэтому, взглянув на себя в зеркало для решимости, я записалась.

Встреча развеяла все сомнения. Михаил выяснил мои пожелания и спросил об ограничениях по здоровью, чтобы подобрать комплекс упражнений, соответствующий уровню физической подготовки. Кроме того, дал несколько советов относительно правильного питания для похудения. Оказалось, что бороться с лишним весом не так уж сложно, если делать это грамотно.

Девушка занимается в спортзале

Чем мне понравилась студия Михаила Тыдыкова
После первого занятия я посетила фитнес-клуб ещё дважды и теперь не намерена останавливаться. Конечно, мой вес за это время не изменился, но успех уже есть – благодаря тренеру появились мотивация и вера в себя.

Из положительных моментов могу отметить следующие:

Михаил – профессионал своего дела, с соответствующим образованием и опытом работы. А ещё он спортсмен, так что о фитнесе знает не понаслышке и способен подобрать программу тренировок для любого клиента, будь то девушка, которую интересует, как похудеть без вреда здоровью, или мужчина, стремящийся набрать мышечную массу.

Во время персональной тренировки в зале нет посторонних. Это приятно вдвойне: внимание инструктора обращено только на клиента и можно не стесняться других людей.
Тренер внимательно относится к данным о здоровье, поэтому моя индивидуальная программа началась с упражнений ЛФК. Они мне по силам: в процессе устаю, но всё равно чувствую себя комфортно.
Стоимость занятий с фитнес-тренером вполне доступна. Можно даже сэкономить, если прийти с подругой или двумя – существует и такой формат тренировок.
Михаил помогает скорректировать рацион, исходя из ситуации каждого посетителя.

Я начала заниматься совсем недавно, но уже успела понять, что фитнес – это удовольствие, а не изнуряющий труд. Когда персональный тренер объясняет смысл каждого действия, появляется спортивный интерес и желание добиться цели. Уверена, что скоро буду обновлять гардероб, покупая вещи меньшего размера.

  • сайт
    http://tydykov.ru
  • вк
    https://vk.com/m.tydykov
  • фейсбук
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100024540364205
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru