Motify – индивидуальные тренировки с персональным тренером

180 0

Сервис Motify – это удобный способ начать заниматься спортом под контролем профессионального тренера. Занятия проходят с использованием видео-связи, благодаря чему специалист может видеть технику выполнения упражнений и при необходимости корректировать ее. Также в этом сервисе собраны множество готовых комплексов. Можно выбрать тренировку для любой цели, независимо от уровня подготовки.

Теперь стоит рассмотреть особенности работы с Motify подробнее. Этот сервис отлично подходит мамам в декрете и всем, кто желает поддерживать себя в форме, находясь дома. Для тренировок достаточно наличие интернета и удобной одежды. Сначала Вы выбираете тренера, а затем присоединяетесь ко звонку в назначенное время. Зависимо от Вашей подготовки специалист подбирает программу. Во время тренировок специалист демонстрирует упражнения, подробно объясняя технику, а человек в этот момент должен повторять.

С нами можно заниматься по таким направлениям как:

  • фитнес;

  • йога;

  • растяжка;

  • пилатес;

  • кардио;

  • медитации.

Иногда новички испытывают стеснение во время первых занятий. Чтобы справиться с дискомфортом помните, что тренер практически как врач. Неправильная техника выполнения упражнений может стать причиной травмы, поэтому так важно чтобы специалист видел Вас в процессе тренировок и при необходимости корректировал.

Главные преимущества онлайн-тренировок

Занятия по видео-связи с персональным тренером имеют много плюсов. Среди них:

  • составление индивидуального плана тренировок с учетом целей и особенностей организма каждого;

  • возможность составлять график тренировок зависимо от своего ритма жизни, это также помогает экономить время, ведь больше не нужно проводить его в дороге до спортзала и обратно;

  • стоимость таких занятия гораздо более выгодна чем посещение зала, к тому же не нужно покупать дополнительные абонементы;

  • доступны услуги более чем 800 тренеров, что позволяет пробовать разные направления и работать с тем специалистом, с которым вы будете чувствовать себя наиболее комфортно.

Начать тренироваться с нами может каждый, даже тот, кто раньше не имел дела со спортом. Первая тренировка проходит бесплатно. Достаточно зарегистрироваться и указать удобное время. Нашими тренерами являются только сертифицированные специалисты, которые имеют опыт ведения персональных тренировок. Но, если Вы чувствуете себя некомфортно, можете просто написать нам и мы заменим тренера не задавая вопросов.


 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru