Дерзкий ответ немецких СМИ на новые санкции США против СП-2

865 6

Источник: ПолитРоссия Германия демонстрирует США решительность относительно реализации проекта «Северный поток-2», поэтому предупреждает Вашингтон о возможных последствиях введения американских санкций. Так прокомментировал политолог Николай Стариков угрозу, прозвучавшую в немецких СМИ в адрес США. Ранее немецкая деловая газета Handelsblatt написала, что возможные санкции со стороны США против компаний, занимающихся строительством трубопровода «Северный поток –2», могут навредить нефтяным и газовым проектам США в Мексиканском заливе. Автор материала назвал дерзостью само название законопроекта «о защите европейской энергетической безопасности». Он сетует на то, что желание США ввести санкции против «Северного потока –2» настолько велико, что их возможные последствия не принимаются во внимание. Издание отмечает, что европейские компании, которые участвуют в прокладке трубопровода, играют ключевую роль на мировом энергетическом рынке. Автор напоминает, что эти компании долгое время работали в Мексиканском заливе в качестве субподрядчиков американских корпораций Chevron...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru