Новейшая история отравлений

1280 7

С начала этой недели новостные выпуски стали напоминать романы Тома Клэнси времен холодной войны, написанные им после прочтения подшивки научно-популярного журнала «Химия и жизнь» за 1984 год... Я ожидала, что в ближайшие дни могут убить информатора ВАДА Г. Родченкова для создания информационного повода грядущего продления санкций против России, но жизнь оказалась интереснее любых самых смелых предположений. Итак. 1 марта президент РФ выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию РФ, где показал видеопрезентации новейших систем российских вооружений, в том числе боевых лазеров. 2 марта с появлением петиции на Change.orgбыла обнародована информация о массовом отравлении таллием сотрудников Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г. М. Бериева (ТАНТК им. Бериева). Отравления сотрудников были замечены еще в ноябре 2017 года, но в публичное пространство скандал вышел именно 2 марта: http://www.donnews.ru/Sluhi-podtverdilis-sotrudniki-TANTK-imeni-Berieva-massovo-otravilis-talliem_33192 Сколько человек отравились, до сих пор неизвестно, официально их число не называет ни одно ведомство. СМИ сообщают...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    А почему бы на самом деле этим не заняться:
    - Спец-фармакология у военных шагнула вперёд, так что, если займуться не бутафорщики, то ни одна собака не обнаружит самого факта, не то что источник.

  • 17490 10580

    Англоязычные твари пустились во все тяжкие, пытаясь скинуть Путина и удавить Россию… Российские дебилы готовы на всё, чтобы… скинуть Путина… Какое странное совпадение целей…

  • 10402 4970

    Российскому МИД нужно было дать британским властям короткий, но ясный ответ, в отношении произошедшего с изменником нашей Родины и его дочери: “ИЩИТЕ СЛЕДЫ ЭТОЙ ПРОВОКАЦИИ В МИ-5, или МИ-6, А НЕ В РОССИИ!” – и больше не комментировать визг британских политиканов.
    Нет же, в нашей стране развернули всякие дискуссии на политических шоу, на эту тему, отвлекая этими шоу наш народ от внутренних проблем.
    Что касаемо отравления служащих на ТАНТК им. Бериева, думаю, компетентные органы разберутся, и примут соответственные меры.

  • 24644 16415

    комменты на сайте умнее поведения рулевых. К чему бы это??? будем ловить ракеты?

  • 14785 11483

    Тереза Мэй дала России 24 часа на ответ причастности последней к отравлению С. Скрипаря! Это получается Британия наконец то показала, кто главный в мире( тоже мне секрет полишинеля), а фактически предъявила ультиматум ядерной державе. Интересно они совсем потеряли страх или настолько уверены в себе? Да кому нужен какой то там предатель, а по сути отработанный материал, России? Где логика? Ну сдох, отравили его, по мне так собаке собачья смерть, а ведь Англия больше всего заинтересована в смерти Скрипаля. Им нужен предлог для очередного обвинения России и для подтверждения агрессивности последней, по их рассуждениям, Россия- это абсолютное зло, а со злом нужно бороться. Я не знаю к чему приведёт этот международный скандал, вот только Дональд Трамп уже согласился с беспочвенными обвинениями против России. Теперь ждём реакции руководства нашей страны.

  • 9844 8929

    Наше руководство ведёт себя как нашкодивший в тапок кот: Спрятались и отмалчиваются. А на все обвинения в причастности и ультиматум Англии нужно было ответить чётко, ясно, доходчиво и грубо: “Пошли на …!
    Как считаем нужным, так и будем поступать. Не заткнётесь, вам же хуже будет”.
    И устроить несколько пролётов стратегов рядышком. И подлодки в надводном через Ла-Манш несколько штук.

  • 13529 11687

    Ультиматум должна выдвигать именно Россия, в связи с постоянными и регулярными убийствами в мелкобритании Граждан России! это государство у себя скрывает ряд военных преступников, террористов и уголовников. На все запросы постоянный отказ. На её территории годами готовили террористов для войны на российском Северном Кавказе. Внешняя разведка прекрасно осведомлена, а если нет может спросит у журналистов из России, где находятся базы и кто их там обучает. Может хватит постоянно оправдываться, а пора подать в международный суд на них за терроризм?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru