Секретное оружие позволяет российскому истребителю безнаказанно атаковать самолеты-«невидимки» США

1288 17

3

 

Несмотря на резкую критику в адрес российского истребителя пятого поколения Су-57 как со стороны иностранных, так и со стороны отечественных специалистов, стало известно о том, что у российского боевого самолёта есть «уникальное оружие», позволяющее ему бороться с истребителями F-22, F-35 и J-20. По словам военного обозревателя ИА ТАСС Виктора Литовкина, российский истребитель Су-57 с большой долей вероятности уничтожит боевые самолёты противника ещё до того, как последние смогут его обнаружить.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38772 23378

    Есть чего бояться вражине ….. Секретное оружие в единственном экземпляре.
    Через 10-ть лет будет таких аж целых 76-ть. (Если не соврут, как всегда) И пока с двигателями “1-го этапа”. Будет ли второй ? Хотелось бы. Но на данный момент – нет . И в ближайшие несколько лет не будет. А пиар …
    В СССР о новой технике заявляли тогда , когда разработка была полностью закончена, прошла все испытания. Запущена в серийное производство и присутствовала в войсках уже в значимом количестве.
    Оборона страны – первоочередная задача. И если здесь идёт тупой и пустой трындёж …. То как обстоят дела в менее важных ???

    • 15014 1188

      Конечно это трындёж тут ты прав.
      Но вот почему Серый не создал нечто ЛУЧШЕЕ и молча?
      Может и он тоже трындежом занимается и критикует ТО в чем и близко не разбирается что СЕКРЕТ даже для спецов и делает свои выводы на ТРЫНДЕЖЕ.
      И сразу понятно для кого трындёж.
      Для Серых ))
      А сколько реально самолей,какие они и как вооружены узнаем лет через 10-50.
      Так было и с “утёнком”.
      Звиздели Серые одно а вышщло другое

    • 20843 15471

      Эти ******** как только решат перейти от мультиков к делу так у них непременно катастрофа получится.
      После лошарика пришлось срочно к папе римскому бежать с просьбами.Теперь херня какая то под Архангельском рванула.
      Ну их на хрен с их мультяшными разработками а то “так рванет что пол мира в труху”.

      • 38772 23378

        Всё сыпется в стране в геометрической …. Об этом ещё 10-ть лет назад предупреждали. Т.е. по факту уже явная деградация государственных институтов власти ( развал инфраструктуры , это уже следствие) . Менять что-либо они не станут. Т.е. бардак будет только усиливаться. Власть они просто так ( через выборы ) не передадут. Для них это чревато. С**ать куда …. там тоже достанут. Те же ” партнёры ” .
        Похоже только один вариант развития событий остался. Вопрос только в том … как И.Н. Острецов сказал…. “Сколько крови он прольёт для достижения ответа “.

        • 20843 15471

          Похоже этот “проект ВВП” все таки сольется сам,уж очень большие косяки они упороли на севере,после лошарика даже в Рим метнутся пришлось.
          “Видеотрансляцию переговоров опубликовала служба печати Святого престола. Папа Франциск, провожая Путина из зала Апостольского дворца, где состоялась аудиенция, пожал ему руку и сказал: “Большое спасибо, молитесь за меня”.”
          “Владимир Путин подарил папе Римскому икону в ризе “Святые Петр и Павел”, альбом с работами Микеланджело, а также копию фильма “Грех” Андрея Кончаловского, который посвящен жизни этого художника.
          В ответ понтифик вручил Путину медаль, послание молодежи и картину XVIII века с видом Ватикана. Как отметил Франциск, картину с видом Ватикана вручает, “чтобы президент не забыл”.”
          Так что будут переговоры,а что там решат и согласятся ли “наши” теневые сдаться и на каких условиях будет видно по тем же ” протестам” в Москабаде.

          • 38772 23378

            Т.е., думаете , он за охранной грамотой ездил ?

          • 20843 15471

            Все говорят о “Посейдоне” вышедшем из под управления,который видимо был окснарен, и это скорее всего вызвало огромный переполох в США и НАТО,представьте вышедший из под управления термоядерный фугас мощностью под 100 мтн под управлением искина.
            “Во время похорон российских моряков, которые трагически погибли на подлодке «Лошарик» в водах Баренцева моря, от одного из высокопоставленных военнослужащих стало известно о том, что им удалось предотвратить настоящую катастрофу.
            По словам замминистра обороны России Андрея Картаполова, его коллеги ценой собственных жизней спасли товарищей, и они исключили таким образом катастрофу в планетарном масштабе. О чем именно речь, чиновник при этом не уточнил. Россияне гордятся бесстрашием и мужеством жертв невероятной трагедии, подчеркнул он на церемонии прощания с моряками.”
            Вот ВВП и метнулся в Рим улаживать косяк,папа видимо разводящий.А что там и на каких условиях узнаем позже.То что ВВП косяк признал об этом говорят фильм “Грех” и альбом с работами Микеладжело там по моему есть такая “Страшный суд”.

          • 38772 23378

            Угу. Понятно …
            Спасибо.

        • 24644 16415

          нашли крайнего.. ну проиграет он – убьют Всех.

      • 10099 3992

        После встречи с Путиным,Папа римский Франциск 13 июля заявил о вступлении Ватикана в НАТО.Будут сформированы на контрактной основе вооружённые силы “святого престола”. То есть, после “миротворческой” встречи с Путиным – новый крестовый поход.

        • 20843 15471

          Чё удивительного то,я уже неоднократно писал,что основным врагом Запада является не РФия и даже не Китай основной враг это ислам и следующая мировая война это война с исламом,причем не с сектами типа ИГИЛ а с классическим и проходить она будет на территории РФии и за счет РФии,я даже ТВД указал.

  • 38772 23378
  • 24644 16415

    https://tsargrad.tv/news/dolzhna-byt-polnaja-anonimnost-vasserman-nameknul-na-preemnika-putina_210365

    “более 54% хотят видеть Путина на посту главы государства и после 2024 года, говорит о том, что его деятельность представляется в целом успешной.

    “И в то же время не видно, кто сейчас может показать сопоставимые успехи”

  • 10099 3992

    Мечтать не вредно, только производство Су-57 приостановлено из-за отсутствия электронных комплектующих из Китая в связи с санкциями США.

  • 677 549

    Вы ничёнипанимаити! У вас – клиповое мышление! Это видно даже невооружённым глазом.

    Дык самолёту “СУ-57″ всего-то 9 лет отроду. За проектное время и говорить нечего. Вот давайте сравним этот, в общем-то отличный самолёт с его старшим братом – “СУ-27″ и его последующими модификациями.

    Сравни тут: http://aviation-gb7.ru/Su-27.htm

    “СУ-27″ БЫЛ СПРОЕКТИРОВАН В 1969 ГОДУ. Его внешний вид и геометрия крыла, компоновка, не имеют ничего общего с последними моделями (типа “СУ-35″). Так чего удивляться? На сегодняшний день КБ Сухого – вполне соответствует современным требованиям. Если бы им не мешали развиваться, естественно, их уровень был бы горазда выше.

    И кто сегодня посмеет сказать кривое слово в сторону “СУ-35″? А ведь ему и равных нет! И потенциал для модернизации заложен ого-го какой.

    Однако, почему-то “F-35″ никто не склоняет! А ведь его заявленные характеристики реализованы лишь в 30% выпущенных изделий. Да-да, представьте себе! Из трёх модификаций этого самолёта только одна(!) способна вертикально взлетать и садиться. А за “невидимость” и говорить нечего. Его – этого летающего бревна, радиосигнатура русским была известна ещё когда он был только на стадии продувки в аэродинамической трубе. Вот так-то. Кстати, с некоторыми крылатыми ракетами (ихними) аналогичная ситуация.

    Так шо вы, которые с клиповым измышлением, не гоните волну на этот самаль. Лучше тихонько курите в уголке.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru