Надо принять меры к странам, у которых хватило наглости влезть в дела РФ

927 16

Источник: ПолитРоссияМосква должна принять меры в отношении Запада, у которого хватило наглости влезть во внутренние дела России. Об этом «ПолитРоссии» заявил писатель и публицист Николай Стариков.Речь идет о заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, которая сообщила, что российское внешнеполитическое ведомство направит обращения к США и Германии из-за вмешательства их дипломатов и государственных СМИ во внутренние дела России во время освещения несанкционированных акций в Москве. По её словам, американское посольство в российской столице опубликовало маршрут движения так называемой «прогулки», которая состоялась в субботу, чем фактически призвал граждан участвовать в акции оппозиции.Известный писатель и публицист Николай Стариков считает, что подобное сотрудничество оппозиции с западными структурами указывает на явную государственную измену, которая может повлечь за собой уголовную ответственность.«Я думаю, что любое государство имеет право защищать себя от вмешательства извне, и для этого оно должно использовать не только дипломатические органы,...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4587 3995

    я так понимаю Стариков- это коллективный Шекспир.

  • 19590 10344

    Оппозиция оппозиции. Весьма забавно.

  • 20843 15471

    Канешна надо,и чё вы такое грозное предпримете , ну конечно обращение Марии Захаровой – это круто,они там все точно по углам попрячутся.

    • 4098 3448

      Щеки раздувать и демонстрировать явное возмущение ,вот все на что способна наша власть по отношению к партнерам .Те же американцы куда более серьезно относятся к подобным вопросам.

      • 15217 12791

        Конечно, более серьёзно! Ведь это они занимаются у нас провокациями, а не мы у них.

        И путинское слово “партнёры” звучит всё-таки слегка в кавычках, правда?

        • 4098 3448

          Дело в том , что для кого то , это слово в кавычках , а для кого то нет .Было бы иначе – поступали бы с ними по другому .Сложно противоречить американцам храня у них свой валютный запас , не ровен час , они его заморозят как Ирану в свое время .

          • 15217 12791

            “Общеизвестным является тот факт, что место расположения «гаранта» Российского государства никогда и ни от кого не скрывалось. Практически любой заинтересованный в экономике человек с легкостью может ответить на вопрос, где хранится золотой запас России. Согласно общедоступной информации, порядка 60% от объема всего резерва расположено в Центральном хранилище ЦБ РФ, которое расположено в Москве на улице Правды. Площадь помещения равна 17 квадратным метрам. Что касается пространства, выделенного исключительно под хранение запасов, то оно составляет полторы тысячи квадратных метров. Хранилище было построено в 1940 году. Строительством важного государственного объекта руководило Управление Государственного банка СССР. Рассматривая вопрос, где хранится золотой запас России, хотелось бы сказать, что хранилище в Москве не единственное место расположения резерва. Филиалы работают в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Общая структура хранилищ весьма разветвленная и распространена по всей стране с целью обеспечения государственной ликвидности. Всего насчитывается не менее 600 расчетных центров, каждый из которых имеет собственные хранилища.” – Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/177429/gde-hranitsya-zolotoy-zapas-rossii-zolotoy-zapas-rossii-informats

            Так что не надо.

          • 20843 15471

            Где хранится дело десятое вот кому он принадлежит – это главное,а принадлежит он не РФии .
            “В России золотой резерв находится на балансе Центрального банка. Для чего он там?” – https://pandoraopen.ru/2019-07-27/komu-prinadlezhit-rossijskoe-zoloto/
            Прочитайте внимательно ,что бы впредь не гнать туфту.

          • 15217 12791
          • 20843 15471

            Документы отсутствуют ,поэтому все это размышления на тему.
            А вот что такое ЦБ и почему он никаким боком не относится к РФии документы есть и это в первую очередь Конституция РФии.
            Самый главный вопрос – почему зная все это правительство во главе с Путиным хранит основной запас золота в частной шараге не имеющей отношения к т.н. государству?
            Хочу заметить что некоторая часть золота хранится на балансе и в хранилищах МинФина – вот это и есть золото государства.

          • 4098 3448

            А как по вашему есть разница между валютным запасом ( резервами) и золотым запасом .

          • 15217 12791

            По-нашему, есть, я была не слишком внимательна.

    • 1614 759
  • 6394 5500

    Надо было бы выслать виновных из России, а не дожидаться их шага, чтобы потом зеркально отвечать. Вот тебе и материал для для упреждения новых провокаций. Интересно, как на это откликнутся СМИ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru