Фильм Оливера Стоуна «Украина в огне»

1895 3


Спустя три года после «майдана» российские телезрители увидят фильм Оливера Стоуна «Украина в огне». Режиссером документальной ленты выступил украинец Игорь Лопатенок. Он был очевидцем кровавых событий 2013-2014 года.

Стоун, обладатель трех премий «Оскар», стал продюсером картины. Он лично взял интервью у президента Владимира Путина и бывшего руководителя Украины Виктора Януковича, который был отстранен от власти в результате «цветной революции».


В фильме представлена история Украины с 1941 по 2014 год. Особое место уделено становлению национализма в стране — от Бандеры до Тягнибока. Авторы фильма назовут реальные имена украинских ультраправых политиков, которые до сих пор выполняют роль марионеток, управляемых из-за океана, и покажут шокирующие кадры зверств, творившихся в Киеве в 2013-2014 годах. Кроме того, телезрители увидят десятки эксклюзивных интервью и множество документальных доказательств того, что украинский кризис был исключительно рукотворным и срежиссированным Вашингтоном.

«Я не выражаю собственное мнение. Я наблюдаю. Это расследовательская журналистика», — рассказал Лопатенок.

В середине июня Оливер Стоун представил картину на кинофестивале в сицилийской Таормине. Фильм был признан лучшей документальной лентой смотра. Он произвел на публику сильнейшее впечатление — факты, представленные в фильме, и подтверждающие их свидетельства, серьезно расходятся с тем, как западные СМИ освещали украинские события. Как только вышел трейлер «Украины в огне», Стоуну заочно запретили въезд в Незалежную.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru