«Московские интеллигенты не желают видеть животный национализм в Грузии»

1233 33
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/club/105400 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Когда “лектор” прикидывается дурачком, читая свои “лекции”, он, во-первых, держит своих слушателей за дебилов, а во-вторых, его “лекция” создаёт в головах у слушателей ложное представление о предмете “лекции”. А суть этого предмета предельно проста и прозрачна: руководители Грузии самые банальные сепаратисты (государственные преступники), по которым рыдает виселица, и не висят они на ней только потому, что их крышуют жыдосаксы, а Россия ведёт себя по-идиотски, не отменив судом незаконных решений Горбачёва по роспуску органов власти СССР. Вот и все “отношения” генацвалев (а также прочих прибалтов и хохлов) с Россией, из которых и следует исходить. Всё остальное – фуфло…

  • 12987 11675

    Интересно, а наши туристы в Грузии разве на периферии сознания не ощущают, что их присутствие там это нечто сродни присутствию дойной коровы на ферме? Смотреть на красивые пейзажи и древние руины – разве оно стоит ощущения личной второсортности?
    Сегодня читал новость, как в Болгарии хозяин кафе напал на туристку из России: кричал ей оскорбления, пытался драться, плевал в лицо. Интересно, а эта туристка еще поедет в турпоездку по “демократическим странам”?

    • 12987 11675

      Вот такая статья попалась:
      https://news.mail.ru/politics/37885369/?frommail=1
      Прочтите, как раз в тему

    • 9149 7615

      Запретить полеты и ввести войска! По одному человеку делать выводы о всей стране? Он может тоже в обычное время довольно милый человек, а сегодня просто жена не дала, вот и сорвался. А так он себе веселую жизнь уже устроил-в Болгарии в каждом курортном городе есть дискриминационный комитет, который за такие поступки может отозвать лицензию у кафе и арестовать банковские счета, если виновник не гражданин страны, то депортация на родину. В Европе строгое отношение к нарушителям прав человека.

      • 12987 11675

        “По одному человеку делать выводы о всей стране?” – расхожее в советское и постсоветское официальное мнение, ставшее расхожим среди обывателя. Ой да ай, “оне не такия, это просто душевное расстройство”. А это не частности, это просто один дурак сделал то, что умные сделать хотели бы да боятся. Социальный разум называется. Разум, с которым долго и целенаправленно работали для создания определенного настроя. Не думаете же Вы, что в фашистской Германии все, как на подбор, были моральные уроды? Нормальные обычные зигующие люди, над общественным мнением которых поработали тонко и профессионально. Думаете с тех пор что нибудь изменилось в психотехниках в худшую сторону?

        • 10099 3992

          Нация не может состоять из одного человека или отдельных личностей!

        • 9149 7615

          Если судить по агрессивно настроенным посетителям данного сайта, то в России регулярно проходят еврейские погромы. Это так и есть? Или все-таки, общий настрой в стране довольно ровный к представителями данной национальности? Это я к Вашему замечанию, насчет расхожего мнения и о выводах на основании одного инцидента. Наш сайт периодически болгарин посещает, можно дождаться его мнения по этому вопросу.
          Кстати, не наблюдаю у долбославов радости по поводу праздника Ивана Купалы. И в день летнего солнцестояния тишина была. Не знаете в чем дело?

  • 2011 1323

    Животный национализм нужен маленьким нациям, чтобы остаться в Истории! Нам этого не понять!

  • 27592 25654

    В статье :” Российские интеллигенты, московские интеллигенты, русские интеллигенты.” Эй, аффтар, а это кто?

  • 316 248

    Как люди не поймут, что причины русофобства, национализма, нацизма, войны, в республиках СССР кроется в марионеточной верхушке власти, продажных СМИ. Финансируют эту вакханалию олигархи. А дирижёр сидит на западе, дергает за ниточки.

    • 3600 3094

      Во времена СССР был с другом в Ереване Там тетка жила. И вот пройдясь по городу потеряли направление. Спросили у Армян как доехать ? Сказали Ехали,ехали и приехали в другую сторону.Все зависит от условий в которых формировалась нация.

  • 18504 14334

    Поймите люди…Есть грузины,азербайджанцы,узбеки,проживающие только в своей стране,и есть …”путешествующие что-ли”.Вы делаете выводы из официальных источников.Тот индивидуум,который общался с жителями разных стран,никогда не ортодокс.Сельские люди,которые видят только свое подворье,аул и телевизор-это “базис”.Манипулировать “путешествующими” очень сложно.”Манипулируемых” отправлять в путешествие-это китайский подход.Мимино-это “говорящая голова”.Простые грузины-это “Грузинские Степанычи”,без образования,без критики собственного суждения…папаха и мудрость.По факту…какое зло было сделано русскими грузинам….СССР-это мечта грузина.ВСЕ МОЖНО,кроме прямого насилия..Цветы,фрукты…продавай не хочу.Армяне строили коровники,например…СССР “затаилось”,Саакашвили,воры в законе перебрались в МААскву,….напали на Абхазию…И им….запретили убивать(единственное,что я приветствую в полном объеме,и Крым).Вот русские фашисты что сделали…Разве этого не видит разумный человек…Это понятно всем…И русским, и америкосам, и французам …всем разумным людям.Но не грузинским “Степанычам”.Нормальным адекватным грузинам понятно.
    По своей бывшей работе я столкнулся с уникальным случаем.Напарниками были армян и азер(не армянин и азербайджанец,именно так,как я написал).Им кто в шутку сказал о конфликте между Азербайджаном и Арменией,о они ответили совместно(праздник был,отмечали день железнодорожника)-”Мы в России зарабатываем деньги,пересекая границу России,мы убиваем друг друга,кому повезет,тому повезет”.Им ответ даги-”Вы 8 лет вместе гоняете,хлеб за столом делите,и ты завалишь его…”. Я был шокирован..Оба ответили “Да”.Кстати,дага оказался дагестанцем.Нормальный тип,своих дролбо..ов в наше общение не допускал.Поймите люди уровень подхода.Я-националист практичный и идейный,без “майнкампфа”.

    • 27592 25654

      Совпадение теории и практики сейчас – редкое явление. Вот два “интеллигента” тут комментируют, тупо, некоторые события из ИИ , а на практике – ой-ёй !

      • 18504 14334

        А вы можете чуть более развернуто…Знаете…Тут количество олухов пишет “портянки”(себя не исключаю из ряда),что вам стесняться абсолютно нечего.Ну просто попробуйте…Ну нах…пошлете Ъ,Юстаса-дегенерата,Лошадь…Вам-то что от этого…Попробуйте…Нормально получится.

  • 18504 14334

    Мамой с папой не оправдание…А вот “скучно” и должно быть двигателем прогресса.ЯП такое убогое создание,что стесняться глупо.А вы стесняетесь…ТУТ НЕЧЕМУ.Такие ублю.и ахинею несут…Как бы вы не старались стать похожим на них,у вас не получится…А у меня получится:))).Просто скидывайте негатив в отстойник :))).Даже стесняться потом перестанете…и начнете маленько “расти”.Кто тут вас любил..Почему-то лохоха это не напрягает,а вас останавливает…Я смысла не вижу.На машинке вы печатать не станете,а на ЯП можно…Пробуйте…Маты “комуфлируйте”,что б не забанило божество…Бухим попробуйте…Без переборов.Через день все забудут:).А вам …опыт

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru