https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1928449/1928449_300.jpgИстория России у каждого честного и беспристрастного исследователя вызывает восхищение как трудовыми и ратными подвигами русского народа, так и принятыми единственно правильными в конкретной исторической обстановке решениями.История России у каждого честного и беспристрастного исследователя вызывает восхищение как трудовыми и ратными подвигами русского народа, так и принятыми единственно правильными в конкретной исторической обстановке решениями.Только ненавидящие Россию и русскую нацию русофобы, а также не знающие действительной истории своей страны граждане могут утверждать, что история России – это история сплошных ошибок, совершаемых нашим народом и его руководителями.В действительности система управления, решения руководителей российского государства и реализовывавший эти решения русский, и других народы нашей страны спасали Россию от неминуемой гибели, уготованной ей западными геополитическими противниками.1917 год занимает особое, судьбоносное место в истории России. В 1917 году обострились все накопившиеся...
Читать далее 3469 слов 96%.
Г-н Масловский скромно умалчивает о ДНК-принадлежности тех, кто финансировал, организовывал и претворял в жизнь всё им описанное.
Ничего необычного…
Скажи правду и стерут…
Сказать можно только в условиях диктата капитала.
Так какова цена слова твоего, если его хотят сотрут, а хотят и “стерут”. Наверняка и сам Масловской (который является для Павла почему то господином) не знает ДНК свою, а отведи ка его Павел к Малахову на передачу, там быстро определят.
БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ
Ни разу не встретил в коментариях на русских СМИ так называемые русские либералы ,включая те,кто сидят в ГОС.ДУМЕ сегодня,чтобы страдали ,или просто упомянали про концлагерей ГУЛАГ,построенные кудрявыми большевиками Лейба Бронщейна с тужурках из Ню-Йорка ,напавшие на нашу Россеяшку как стаю волков на корабле в марте 1918г в Петрограде , , или про англичанами и США на Руси, во время интервенции 1918-22 ,когда “высшая” англо-сакская ,колониал-порода , увозила с “благодарностью” к русскому мужику 1200 тонн русское золото,не без помощи русских масонов в правительстве и Белых генералов-шИпионов МИ-6 ,купленные английской разведкой в Петрограде!
Был даже 1 адмирал-Колчак !
Про их доктора-отравители , другой раз !
На острове МУДЮГ возле Архангельска англичани замучали свыше 4000 цивилных граждан, бомбили Красную армию химическими снарядами с „ M-device”- созданные в ПОРТЪН ДАУН-Солзбъри В 1914г специально для русских, разстреливали русские рыбацкие поселки из своих кораблей !
К тому же ,5 окт 1920 г Кавказская армия Врангеля, пытавшаяся прорваться к Астрахани, использовала англицкие хим. снаряды против советского 304-го полка в районе Соленого Займища!
7 февраля 1919 г в своем циркуляре военный министр Уинстон Черчилль приказал «использовать химические снаряды в полной мере ».
После этого английские самолеты Short сбросили на позиции Красной армии под Архангельском множество бомб с ипритом.
И про поляки можно упомянуть ,ведь они сення в Гейропе моралью учат тех,которые не читают историю, даже г-н Туск ,что стоит во главе Евро-парламента не стыдится прятать правду , что его отец служил в Нем. SS – частей !
Есть фото , надо просто поискать !
А про то как поляки в польские лагеря убили 20 000 красноармейцов из тех ,что гнали ген. Пилсудского из Украины в 1920г- у них молчок – тише водой, ниже травой !
И говорил один польский надзиратель в те самые лагеря возле Варшавы :
“-мы вас, русских не будем убивать,ето –же не “гуманно“ , вы сами подохнете с голода “!
Вот такие ЕВРО-пироги ,братя !
Надо иметь всегда второй взгляд на произходящее , и знать паГтнераФ в глаза !
———-
Пум-пум Помпео-вон США из Болгарии
——
Слава РОССИИ- ЦИВИЛИЗАЦИЯ НА 9 МОРЕТА И 2 ОКЕАНА- НАШИ БРАТЯ-авангард в борьбе человечеству с колониального Англо-Американского мира и океаны тьма и лжи ,которые заливают нас ! ПОКЛОН ВАМ !
РС
Торговля с чел. органами организована со времен терориста Хашима Тачи (кого и продвигала в Англо-амер. Мир рыжая жидовка-М. Олбрайт ) возле Ам. базе в Косово- анти-гуманная и преступная !
—–
Спосибо русскому брату что тратит время и деньги , чтобы мы знали кто кум ,и кто сват !
Наши либералы посажены на власть жыдосаксами, чтобы закончить дело Троцкого – зачем им распускать язык?.. и наши историки врут и не краснеют, рассказывая русскому брату сказки про то, чего не было, и русский брат плохо понимает, что к чему. Русские братья слушают, что врут российские СМИ, которые России не принадлежат, и верят в то, что во всём виноват Путин, и его надо скинуть. Так что, брат, может так случиться, что помогать вам будет некому…
Так мог ли Николай противостоять революции ?
Ну, если один его родственник разрешил подогнать Ленина в вагоне из Германии, а другой – через свою разведку разваливал государство и мочил фаворитов Николая, а потом отказал ему в убежище, – то шансов не было. Семейка людоедов сожрала самого слабого родственничка:)
Если подходить объективно, то я думаю что мог. Николай, у которого на столе лежал проект БАМа, и не смог бы ?
“Семья Ванюшиных” и даже местные “либералы” не совсем помеха, я считаю.
Нет ли здесь сходства с Януковичем, который не хотел народной резни по дереву ? Я понимаю, что сравнение дикое.
Но по моему мог предотвратить. Почему же не сделал. В чем суть воспитания ?
Ведь Лукашенко смог остановить декабрьскую революцию. Ответьте Павел, пож-та. Мне это дорого..