Про Ивана Голунова | Goblin News 84

777 8

Спонсор выпуска – магазин OperShop! https://opershop.ru

Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/goblin_ne…

Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru
Канал в Telegram: https://t.me/oper_goblin
Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Журналист Иван Голунов фактически «ткнул палкой» в государственный «гадюшник» и показал, КТО и КАК годами гробит (и грабит) Россию. И это лишь верхушка айсберга. Давайте расскажем об этом России (в её День). Здоровее будет.

  • 27592 25654

    Остаётся подождать , когда Голунова посадят. Если не свалит из РФ. Система, знаете ли.

  • 27592 25654

    На Окраине бандиты , зарвавшись, неудачно наступили на майно и влияние социальных паразитов-оккупантов. Из-за чего те замутили переворот с помощью укронаци под наркотой , и знатно открыто продолжили геноцид безвольного стада уцелевших аборигенов. Пример соседям.

  • 4727 3989

    Выходит, Путин пошёл на поводу у “либеральной общественности”? Колокольцев рыкнул на своих подчинённых… Честно говоря, я была о нём лучшего мнения.

  • 4587 3995

    Бедные Либерман и Л.П. такой облом,опять переиграл,без помпы ,тихо на тормозах, как в революционном заповеднике Бурге.Шоу отменяется ,идите к водоему ,жарко,он сам их продажных генералов и с помощью навльнеров переловит.Два генерала вверху гораздо опаснее ,чем наркоша раскосый(гозманы помечены вырождением и соболева тоже косая)рядовой,пусть существует дальше перепуганный и использованный гандон,корми его еще в тюрьме.

    • 4727 3989

      Да вы посмотрите, как либералы ликуют: они одержали победу. И как полицейских унизили. Майдан готовится, а полицию приводят в такое состояние, что она вряд ли сможет уверенно действовать в нужный момент.

  • 17490 10580

    Вот… кто такой этот Голунов?.. а никто, прыщ на ровном месте. Однако попал в главное течение новостных порталов, которые, как известно, управляются из одного центра, а именно, из пиндосии. По этой же причине дружно завоняли все российские подпиндосные жыды. В смысле, получили команду из того же центра. По какой причине, в таком случае, перевозбудились рашен дебилз, если к жыдам они отношения не имеют?..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru