Источник: Изборский клуб @ Александр Проханов Александр ПРОХАНОВ. Владимир Абдуалиевич, вся Россия: и я, и мои единомышленники, и мои противники, — с огромным интересом и вниманием следим за вашей деятельностью здесь, в Дагестане. Мы хорошо понимаем напряженность вашей работы. Мне кажется, нам видна и ваша стратегия. Хотелось бы узнать, что уже удалось сделать, как вы сами оцениваете свое присутствие здесь, результаты вашей работы? В какой степени эти результаты оцениваются обществом? Владимир ВАСИЛЬЕВ. Я, Александр Андреевич, тоже внимательно слежу за вашим творчеством, и охотно расскажу Вам о нашей совместной с коллегами работе здесь: какие цели стоят, к чему стремимся. Вы знаете, что я в своё время избирался в Государственную думу по одномандатному округу в Тверской области, получил в Думе должность. У меня выстроились отношения с товарищами, была налажена работа. И вдруг меня приглашает Президент России Владимир Владимирович Путин и говорит: хотим направить Вас в Дагестан. И этим одновременно мне была оказана высокая честь, огромное доверие. Но это...
Читать далее 4556 слов 97%.
Бред какой. 48,2% российских семей денег хватает только на еду и одежду” – тогда, наверное, надо уточнить какая еда и какая одежда. А то может имеется ввиду хамон и пармезан, Гуччи и Карден…;))
Таким, как МЫ по ушам уже трудновато ездить… ;) предлагаю остаться каждому при своём мнении, в каждой местности свои особенности
Сейчас осталось братьям работать на Дагестан
“провести проверку всех, кто получает пособие по безработице с той точки зрения, сколько предметов роскоши на них зарегистрировано”. Уважаемые ничего не путают? Высокооплачиваемых специалисты тоже иногда, на какой-то срок могут стать безработными. И что им теперь не пользоваться социальными гарантиями государства, а ничего, что они со своих з\п тоже официально налоги платили? Это мне напоминает случай когда футболисты, кажется “Зенита”, оформили в поликлинике бюллетень по болезни. Шуму было тоже, даже работника фонда соц. страхования вроде бы уволили. Но ситуация та же, люди работали платили налоги, а на выходе фиг, типа продавайте предметы роскоши.
Зарплата американского президента составляет 400 тысяч долларов в год. Хозяин Белого дома также может распоряжаться счетом на личные расходы в 50 тысяч долларов в год. Кроме того, ему доступен фонд оплаты поездок на 100 тысяч долларов и 19 тысяч долларов на развлечения.
“Мой ответ – нет, – цитирует РИА Новости слова Трампа. – Я думаю, что по закону я должен получать (по крайней мере) один доллар, так что буду получать один доллар”.
“Дагестан показал, что дагестанцы — государствообразующий народ”. Это какого такого государства?
Исламского, конечно.